Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Чад, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Чад

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чад включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Олимпийский Парк - Екатеринбург-Пасс.), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Новый Уренгой - Казань-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новокузнецк, Кемерово, Барнаул, Улан-Удэ, Бийск в 09:00, 09:00, 09:00, 08:50, 09:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чад следуют далее по маршрутам - Чад - Москва отправлением в 09:01 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 524С Олимпийский Парк - Екатеринбург-Пасс.(прибытие - 01:27, отправление - 01:28), 928Н Москва-Казанская - Байкал(01:37, 01:38), 107Е Нижневартовск 1 - Волгоград 1(03:35, 03:36), 930Ы Байкал - Москва-Казанская(03:35, 03:36) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Чад

Чад

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
524С Олимпийский Парк → Екатеринбург 01:27 01:28 1 м особый...
928Н Москва → Байкал 01:37 01:38 1 м особый...
107Е Нижневартовск → Волгоград 03:35 03:36 1 м особый...
930Ы Байкал → Москва 03:35 03:36 1 м особый...
377Г Новый Уренгой → Казань 03:50 03:52 2 м особый...
137Г Красноуфимск → Ижевск 04:32 04:33 1 м ежедневно
377Г Новый Уренгой → Ижевск 04:32 04:33 1 м особый...
225Ж Ижевск → Екатеринбург 05:22 05:24 2 м особый...
378Й Казань → Новый Уренгой 07:38 07:39 1 м особый...
697Г Ижевск → Новый Уренгой 07:38 07:39 1 м особый...
089У Петропавловск → Москва 08:50 08:51 1 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 08:50 08:52 2 м особый...
095Н Барнаул → Москва 09:00 09:01 1 м особый...
143Н Кемерово → Москва 09:00 09:01 1 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва 09:00 09:01 1 м особый...
658Н Бийск → Москва 09:00 09:01 1 м особый...
107Ж Волгоград → Нижневартовск 10:55 10:56 1 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 13:01 13:02 1 м особый...
523Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 18:39 18:40 1 м особый...
225Е Екатеринбург → Ижевск 23:36 23:38 2 м особый...