Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Чад, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Чад

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чад включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Олимпийский Парк - Екатеринбург-Пасс.), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Ижевск - Екатеринбург-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Барнаул, Петропавловск, Новокузнецк, Волгоград, Москва в 09:06, 09:06, 09:06, 10:57, 13:14 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чад следуют далее по маршрутам - Чад - Москва, Чад - Нижневартовск, Чад - Нерюнгри отправлением в 09:07, 10:58, 13:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 234С Олимпийский Парк - Екатеринбург-Пасс.(прибытие - 01:16, отправление - 01:17), 127Г Ижевск - Екатеринбург-Пасс.(03:39, 03:41), 105Е Нижневартовск 1 - Волгоград 1(03:43, 03:44), 377Г Новый Уренгой - Казань-Пасс.(03:54, 03:55) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Чад

Чад

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
234С Олимпийский Парк → Екатеринбург 01:16 01:17 1 м особый...
127Г Ижевск → Екатеринбург 03:39 03:41 2 м особый...
105Е Нижневартовск → Волгоград 03:43 03:44 1 м особый...
377Г Новый Уренгой → Казань 03:54 03:55 1 м особый...
377Г Новый Уренгой → Ижевск 04:23 04:25 2 м особый...
127Е Екатеринбург → Ижевск 04:23 04:25 2 м особый...
137Г Красноуфимск → Ижевск 04:23 04:25 2 м особый...
378Й Казань → Новый Уренгой 07:32 07:33 1 м ежедневно
697Г Ижевск → Новый Уренгой 07:32 07:33 1 м особый...
136Н Барнаул → Москва 09:06 09:07 1 м особый...
117НУ Новокузнецк → Москва 09:06 09:07 1 м особый...
089У Петропавловск → Москва 09:06 09:07 1 м особый...
189У Петропавловск → Москва 09:06 09:07 1 м особый...
095Н Барнаул → Москва 09:06 09:07 1 м особый...
105Ж Волгоград → Нижневартовск 10:57 10:58 1 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 13:14 13:15 1 м особый...
076Э Москва → Нерюнгри 13:14 13:15 1 м особый...
076Э Москва → Томмот 13:14 13:15 1 м особый...
233Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 18:36 18:37 1 м особый...