Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Чад, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Чад

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чад включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Олимпийский Парк - Екатеринбург-Пасс.), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Ижевск - Екатеринбург-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ижевск, Екатеринбург, Улан-Удэ, Волгоград в 11:16, 23:37, 09:03, 10:54 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чад следуют далее по маршрутам - Чад - Екатеринбург, Чад - Ижевск, Чад - Новый Уренгой, Чад - Москва, Чад - Нижневартовск отправлением в 05:48, 23:39, 11:17, 09:04, 10:55 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 524С Олимпийский Парк - Екатеринбург-Пасс.(прибытие - 01:15, отправление - 01:16), 377Г Тюмень(станция) - Казань-Пасс.(04:00, 04:01), 377Г Новый Уренгой - Казань-Пасс.(04:00, 04:01), 377Г Новый Уренгой - Ижевск(04:00, 04:01) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Чад

Чад

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
524С Олимпийский Парк → Екатеринбург 01:15 01:16 1 м особый...
377Г Тюмень → Казань 04:00 04:01 1 м особый...
377Г Новый Уренгой → Казань 04:00 04:01 1 м особый...
377Г Новый Уренгой → Ижевск 04:00 04:01 1 м особый...
377Г Тюмень → Ижевск 04:00 04:01 1 м особый...
107Е Нижневартовск → Волгоград 04:10 04:11 1 м особый...
225Ж Ижевск → Екатеринбург 05:46 05:48 2 м особый...
235Г Ижевск → Екатеринбург 05:46 05:48 2 м особый...
095Н Барнаул → Москва 08:50 08:51 1 м особый...
143Н Кемерово → Москва 08:50 08:51 1 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва 08:50 08:51 1 м особый...
686Н Бийск → Москва 08:50 08:51 1 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 09:03 09:04 1 м особый...
107Ж Волгоград → Нижневартовск 10:54 10:55 1 м особый...
687Г Ижевск → Новый Уренгой 11:16 11:17 1 м особый...
378Й Казань → Тюмень 11:16 11:17 1 м особый...
378Й Казань → Новый Уренгой 11:16 11:17 1 м особый...
687Г Ижевск → Тюмень 11:16 11:17 1 м особый...
523Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 18:43 18:44 1 м особый...
225Е Екатеринбург → Ижевск 23:37 23:39 2 м особый...
235Е Екатеринбург → Ижевск 23:37 23:39 2 м особый...