Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Чад, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Чад

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чад включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Нижневартовск 1 - Волгоград 1), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Ижевск - Екатеринбург-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Челябинск, Новокузнецк, Кемерово, Барнаул, Волгоград в 08:50, 09:00, 09:00, 09:00, 10:55 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чад следуют далее по маршрутам - Чад - Москва, Чад - Нижневартовск отправлением в 09:01, 10:56 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 127Г Ижевск - Екатеринбург-Пасс.(прибытие - 03:40, отправление - 03:42), 377Г Новый Уренгой - Казань-Пасс.(03:51, 03:53), 127Е Екатеринбург-Пасс. - Ижевск(04:22, 04:24), 377Г Новый Уренгой - Ижевск(04:22, 04:24) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Чад

Чад

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
105Е Нижневартовск → Волгоград 03:38 03:39 1 м ежедневно
127Г Ижевск → Екатеринбург 03:40 03:42 2 м особый...
377Г Новый Уренгой → Казань 03:51 03:53 2 м особый...
137Г Красноуфимск → Ижевск 04:22 04:24 2 м ежедневно
127Е Екатеринбург → Ижевск 04:22 04:24 2 м особый...
377Г Новый Уренгой → Ижевск 04:22 04:24 2 м особый...
378Й Казань → Новый Уренгой 07:28 07:29 1 м особый...
697Г Ижевск → Новый Уренгой 07:28 07:29 1 м особый...
089У Петропавловск → Москва 08:50 08:51 1 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 08:50 08:51 1 м особый...
182Е Челябинск → Москва 08:50 08:51 1 м особый...
143Н Кемерово → Москва 09:00 09:01 1 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва 09:00 09:01 1 м особый...
095Н Барнаул → Москва 09:00 09:01 1 м особый...
190У Челябинск → Москва 09:00 09:01 1 м особый...
105Ж Волгоград → Нижневартовск 10:55 10:56 1 м ежедневно
082И Москва → Улан-Удэ 13:08 13:09 1 м особый...
276М Москва → Нерюнгри 13:08 13:09 1 м особый...