• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Чад

Поезда по станции Чад

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чад включает 15 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Нижневартовск 1 - Волгоград 1), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Ижевск - Екатеринбург-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Волгоград, Петропавловск, Москва в 10:57, 09:06, 13:26 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чад следуют далее по маршрутам - Чад - Нижневартовск, Чад - Москва, Чад - Томмот, Чад - Нерюнгри, Чад - Новокузнецк отправлением в 10:58, 09:07, 13:15, 13:15, 13:27 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 127Г Ижевск - Екатеринбург-Пасс.(прибытие - 03:39, отправление - 03:41), 137Г Красноуфимск - Ижевск(04:23, 04:25), 127Е Екатеринбург-Пасс. - Ижевск(04:23, 04:25), 117НУ Новокузнецк(станция) - Москва-Казанская(09:01, 09:02) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
105Е Нижневартовск → Волгоград
03:39
03:40
1 м
ежедневно
127Г Ижевск → Екатеринбург
03:39
03:41
2 м
377Г Новый Уренгой → Казань
03:57
03:58
1 м
ежедневно
137Г Красноуфимск → Ижевск
04:23
04:25
2 м
377Г Новый Уренгой → Ижевск
04:23
04:25
2 м
ежедневно
127Е Екатеринбург → Ижевск
04:23
04:25
2 м
697Г Ижевск → Новый Уренгой
07:32
07:33
1 м
ежедневно
378Й Казань → Новый Уренгой
07:32
07:33
1 м
ежедневно
117НУ Новокузнецк → Москва
09:01
09:02
1 м
089У Петропавловск → Москва
09:06
09:07
1 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
10:57
10:58
1 м
ежедневно
076Э Москва → Томмот
13:14
13:15
1 м
076Э Москва → Нерюнгри
13:14
13:15
1 м
082И Москва → Улан-Удэ
13:14
13:15
1 м
118Н Москва → Новокузнецк
13:26
13:27
1 м
Расписание поездов по станции Чад, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.