Информация о поездах

Пермь → Екатеринбург

всего найдено поездов: 27
из них ходит ежедневно: 1
среднее время в пути: 05:28
самый быстрый поезд: 802Е (04:43)

поезда обратно:

Екатеринбург → Пермь

Расписания поездов по станциям:
Пермь
Екатеринбург

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Пермь - Екатеринбург носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Пермь - Екатеринбург

На текущий момент расписание поездов Пермь Екатеринбург состоит из рейсов в количестве 27: прямые поезда - 1, проходящие - 26. Это рейсы 192А, 078Ы, 068Ы, 072Е, 802Е, 012Я - самый быстрый из них 802Е Пермь 2 Екатеринбург-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Пермь Екатеринбург за 0 д 4 ч 43 мин, медленнее всего едет поезд 012Я Москва-Ярославская Новый Уренгой, отправлением в 12:26. Количество остановок по маршруту Пермь Екатеринбург колеблется от 1 до 9 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 5. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 196 минут. Со станции Пермь отправляются поезда в первой половине дня - 00:17, 00:25, 00:25 и во второй половине дня - 15:46, 15:54, 16:04. Все поезда выезжают со станций Пермь 2, Пермь-Сортировочная, а прибывают на вокзалы Екатеринбург-Пасс..

Расписание поездов Пермь → Екатеринбург

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
192А Санкт-Петербург → Челябинск
00:17 Пермь 2
05:15 Екатеринбург-Пасс.
4 ч 58 м особый...
078Ы Москва → Бийск
00:25 Пермь 2
05:33 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 8 м особый...
068Ы Москва → Абакан
00:25 Пермь 2
05:33 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 8 м особый...
078Ы Москва → Абакан
00:25 Пермь 2
05:33 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 8 м особый...
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
00:40 Пермь 2
06:14 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 34 м особый...
292Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
00:40 Пермь 2
06:14 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 34 м особый...
002Э Москва → Благовещенск
06:00 Пермь 2
11:18 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 18 м особый...
002Э Москва → Владивосток
06:00 Пермь 2
11:18 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 18 м особый...
064Б Минск → Новосибирск
06:07 Пермь 2
11:27 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 20 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск
06:07 Пермь 2
11:27 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 20 м особый...
104Б Брест → Новосибирск
06:07 Пермь 2
11:27 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 20 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск
06:07 Пермь 2
11:27 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 20 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян
06:17 Пермь 2
11:35 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 18 м особый...
802Е Пермь → Екатеринбург
06:42 Пермь 2
11:25 Екатеринбург-Пасс.
4 ч 43 м ежедневно
012Я Москва → Новый Уренгой
12:26 Пермь-Сортировочная
23:58 Екатеринбург-Пасс.
11 ч 32 м особый...
092И Москва → Северобайкальск
15:46 Пермь 2
21:02 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 16 м особый...
070Ч Москва → Чита
15:54 Пермь 2
21:14 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 20 м особый...
142Е Пермь → Симферополь
16:04 Пермь 2
21:22 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 18 м особый...
038Н Москва → Томск
21:47 Пермь 2
03:03 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 16 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск
21:47 Пермь 2
03:03 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 16 м особый...
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
21:51 Пермь 2
03:03 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 12 м особый...
062М Москва → Владивосток
21:58 Пермь 2
03:11 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 13 м особый...
062М Москва → Томск
21:58 Пермь 2
03:11 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 13 м особый...
002Щ Москва → Пекин
22:02 Пермь 2
03:12 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 10 м особый...
110Э Москва → Новый Уренгой
22:10 Пермь 2
03:19 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 9 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
22:19 Пермь 2
03:33 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 14 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
22:19 Пермь 2
03:33 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 14 м особый...