Информация о поездах

Пермь → Екатеринбург

всего найдено поездов: 31
из них ходит ежедневно: 0
среднее время в пути: 05:31
самый быстрый поезд: 002Щ (04:52)

поезда обратно:

Екатеринбург → Пермь

Расписания поездов по станциям:
Пермь
Екатеринбург

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Пермь - Екатеринбург носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Пермь - Екатеринбург

На текущий момент расписание поездов Пермь Екатеринбург состоит из рейсов в количестве 31: прямые поезда - 0, проходящие - 31. Это рейсы 192А, 068Ы, 072Е, 100ЩЭ, 002Щ, 012Я - самый быстрый из них 002Щ Москва-Ярославская Пекин, который преодолевает расстояние по маршруту Пермь Екатеринбург за 0 д 4 ч 52 мин, медленнее всего едет поезд 012Я Москва-Ярославская Новый Уренгой, отправлением в 13:12. Количество остановок по маршруту Пермь Екатеринбург колеблется от 1 до 9 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 5. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 209 минут. Со станции Пермь отправляются поезда в первой половине дня - 00:20, 00:20, 00:30 и во второй половине дня - 15:48, 15:48, 15:59. Все поезда выезжают со станций Пермь 2, а прибывают на вокзалы Екатеринбург-Пасс..

Расписание поездов Пермь → Екатеринбург

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
192А Санкт-Петербург → Челябинск
00:20 Пермь 2
05:18 Екатеринбург-Пасс.
4 ч 58 м особый...
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
00:20 Пермь 2
05:24 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 4 м особый...
068Ы Москва → Абакан
00:30 Пермь 2
05:34 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 4 м особый...
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
00:43 Пермь 2
06:12 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 29 м особый...
100ЩЭ Москва → Владивосток
05:40 Пермь 2
11:16 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 36 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян
05:40 Пермь 2
11:16 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 36 м особый...
100Щ Москва → Туманган
05:40 Пермь 2
11:16 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 36 м особый...
100Э Москва → Благовещенск
05:40 Пермь 2
11:16 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 36 м особый...
064Б Минск → Новосибирск
05:50 Пермь 2
11:25 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 35 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск
05:50 Пермь 2
11:25 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 35 м особый...
104Б Брест → Новосибирск
05:50 Пермь 2
11:25 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 35 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск
05:50 Пермь 2
11:25 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 35 м особый...
175А Санкт-Петербург → Красноярск
09:37 Пермь 2
15:25 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 48 м особый...
175А Санкт-Петербург → Абакан
09:37 Пермь 2
15:25 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 48 м особый...
012Я Москва → Новый Уренгой
13:12 Пермь 2
23:51 Екатеринбург-Пасс.
10 ч 39 м особый...
056Ы Москва → Красноярск
15:48 Пермь 2
21:12 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 24 м особый...
092И Москва → Северобайкальск
15:48 Пермь 2
21:12 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 24 м особый...
070Ч Москва → Чита
15:59 Пермь 2
21:16 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 17 м особый...
002Щ Москва → Владивосток
22:01 Пермь 2
03:04 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 3 м особый...
020Щ Москва → Пекин
22:01 Пермь 2
03:04 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 3 м особый...
006Щ Москва → Улан-Батор
22:11 Пермь 2
03:12 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 1 м особый...
004З Москва → Пекин
22:11 Пермь 2
03:12 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 1 м особый...
002Щ Москва → Пекин
22:17 Пермь 2
03:09 Екатеринбург-Пасс.
4 ч 52 м особый...
038Н Москва → Томск
22:21 Пермь 2
03:22 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 1 м особый...
038Н Москва → Кемерово
22:21 Пермь 2
03:22 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 1 м особый...
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
22:21 Пермь 2
04:06 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 45 м особый...
110Э Москва → Новый Уренгой
22:31 Пермь 2
03:52 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 21 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
22:41 Пермь 2
04:08 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 27 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
22:41 Пермь 2
04:08 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 27 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
22:44 Пермь 2
03:57 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 13 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск
22:51 Пермь 2
04:16 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 25 м особый...