Информация о поездах

Пермь → Екатеринбург

всего найдено поездов: 24
из них ходит ежедневно: 4
среднее время в пути: 06:12
самый быстрый поезд: 802Е (05:08)

поезда обратно:

Екатеринбург → Пермь

Расписания поездов по станциям:
Пермь
Екатеринбург

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Пермь - Екатеринбург носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Пермь - Екатеринбург

На текущий момент расписание поездов Пермь Екатеринбург состоит из рейсов в количестве 24: прямые поезда - 1, проходящие - 23. Это рейсы 150А, 072Е, 068Ы, 078Ы, 802Е, 012Я - самый быстрый из них 802Е Пермь 2 Екатеринбург-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Пермь Екатеринбург за 0 д 5 ч 8 мин, медленнее всего едет поезд 012Я Москва-Ярославская Усть-Тавда, отправлением в 12:37. Количество остановок по маршруту Пермь Екатеринбург колеблется от 1 до 9 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 5. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 199 минут. Со станции Пермь отправляются поезда в первой половине дня - 00:05, 00:05, 00:13 и во второй половине дня - 15:20, 15:20, 15:28. Все поезда выезжают со станций Пермь 2, а прибывают на вокзалы Екатеринбург-Пасс..

Расписание поездов Пермь → Екатеринбург

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
150А Санкт-Петербург → Челябинск
00:05 Пермь 2
05:24 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 19 м особый...
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
00:05 Пермь 2
05:24 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 19 м особый...
068Ы Москва → Абакан
00:13 Пермь 2
05:34 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 21 м особый...
078Ы Москва → Абакан
00:13 Пермь 2
05:34 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 21 м особый...
002Э Москва → Благовещенск
06:00 Пермь 2
11:30 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 30 м ежедневно
002Э Москва → Владивосток
06:00 Пермь 2
11:30 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 30 м особый...
802Е Пермь → Екатеринбург
06:31 Пермь 2
11:39 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 8 м ежедневно
182Е Пермь → Каменск-Уральский
07:40 Пермь 2
13:10 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 30 м особый...
182Е Пермь → Симферополь
07:40 Пермь 2
13:10 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 30 м особый...
012Я Москва → Новый Уренгой
12:37 Пермь 2
23:57 Екатеринбург-Пасс.
11 ч 20 м особый...
212Ж Москва → Тюмень
12:37 Пермь 2
23:57 Екатеринбург-Пасс.
11 ч 20 м особый...
012Я Москва → Усть-Тавда
12:37 Пермь 2
23:57 Екатеринбург-Пасс.
11 ч 20 м особый...
092И Москва → Северобайкальск
15:20 Пермь 2
20:58 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 38 м особый...
292Ы Москва → Красноярск
15:20 Пермь 2
20:58 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 38 м особый...
070Ч Москва → Чита
15:28 Пермь 2
21:06 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 38 м ежедневно
142Е Пермь → Симферополь
15:36 Пермь 2
21:32 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 56 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск
20:12 Пермь 2
01:41 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 29 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
20:33 Пермь 2
02:01 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 28 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
20:33 Пермь 2
02:01 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 28 м особый...
924Х Москва → Москва-Яр Турист
20:41 Пермь 2
02:09 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 28 м особый...
010Н Москва → Владивосток
20:41 Пермь 2
02:09 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 28 м особый...
010Н Москва → Томск
20:41 Пермь 2
02:09 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 28 м ежедневно
220Е Пермь → Новый Уренгой
20:51 Пермь 2
02:17 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 26 м особый...
110Э Москва → Новый Уренгой
20:51 Пермь 2
02:17 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 26 м особый...