Информация о поездах

Пермь → Екатеринбург

всего найдено поездов: 39
из них ходит ежедневно: 0
среднее время в пути: 05:27
самый быстрый поезд: 802Е (04:43)

поезда обратно:

Екатеринбург → Пермь

Расписания поездов по станциям:
Пермь
Екатеринбург

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Пермь - Екатеринбург носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Пермь - Екатеринбург

На текущий момент расписание поездов Пермь Екатеринбург состоит из рейсов в количестве 39: прямые поезда - 1, проходящие - 38. Это рейсы 078Ы, 192А, 068Ы, 072Е, 802Е, 012Я - самый быстрый из них 802Е Пермь 2 Екатеринбург-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Пермь Екатеринбург за 0 д 4 ч 43 мин, медленнее всего едет поезд 012Я Москва-Ярославская Новый Уренгой, отправлением в 12:26. Количество остановок по маршруту Пермь Екатеринбург колеблется от 1 до 9 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 5. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 196 минут. Со станции Пермь отправляются поезда в первой половине дня - 00:15, 00:15, 00:20 и во второй половине дня - 15:46, 15:46, 15:46. Все поезда выезжают со станций Пермь 2, Пермь-Сортировочная, а прибывают на вокзалы Екатеринбург-Пасс..

Расписание поездов Пермь → Екатеринбург

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
078Ы Москва → Абакан
00:15 Пермь 2
05:32 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 17 м особый...
078Ы Москва → Бийск
00:15 Пермь 2
05:32 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 17 м особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск
00:20 Пермь 2
05:23 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 3 м особый...
068Ы Москва → Абакан
00:25 Пермь 2
05:33 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 8 м особый...
068Ы Москва → Яя
00:30 Пермь 2
05:36 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 6 м особый...
068Ы Москва → Ачинск
00:30 Пермь 2
05:36 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 6 м особый...
068Ы Москва → Мариинск
00:30 Пермь 2
05:36 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 6 м особый...
068Ы Москва → Суслово
00:30 Пермь 2
05:36 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 6 м особый...
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
00:43 Пермь 2
06:14 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 31 м особый...
164В Санкт-Петербург → Иркутск
05:51 Пермь 2
11:04 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 13 м особый...
064Б Минск → Новосибирск
06:07 Пермь 2
11:27 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 20 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск
06:07 Пермь 2
11:27 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 20 м особый...
104Б Брест → Новосибирск
06:07 Пермь 2
11:27 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 20 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск
06:07 Пермь 2
11:27 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 20 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян
06:17 Пермь 2
11:35 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 18 м особый...
002Э Москва → Благовещенск
06:17 Пермь 2
11:35 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 18 м особый...
002Э Москва → Владивосток
06:17 Пермь 2
11:39 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 22 м особый...
802Е Пермь → Екатеринбург
06:42 Пермь 2
11:25 Екатеринбург-Пасс.
4 ч 43 м особый...
012Я Москва → Новый Уренгой
12:26 Пермь-Сортировочная
23:57 Екатеринбург-Пасс.
11 ч 31 м особый...
092И Москва → Северобайкальск
15:46 Пермь 2
21:02 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 16 м особый...
056Ы Москва → Красноярск
15:46 Пермь 2
21:02 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 16 м особый...
156Ы Москва → Красноярск
15:46 Пермь 2
21:02 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 16 м особый...
070Ч Москва → Чита
15:54 Пермь 2
21:36 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 42 м особый...
056М Москва → Анжеро-Судженск
16:07 Пермь 2
21:35 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 28 м особый...
056М Москва → Барабинск
16:07 Пермь 2
21:35 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 28 м особый...
070Ч Москва → Барабинск
16:07 Пермь 2
21:35 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 28 м особый...
070Ч Москва → Куйтун
16:07 Пермь 2
21:35 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 28 м особый...
070Ч Москва → Анжеро-Судженск
16:07 Пермь 2
21:35 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 28 м особый...
310Е Пермь → Новый Уренгой
17:40 Пермь 2
23:45 Екатеринбург-Пасс.
6 ч 5 м особый...
038Н Москва → Томск
21:51 Пермь 2
03:13 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 22 м особый...
038Н Москва → Кемерово
21:51 Пермь 2
03:13 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 22 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск
21:51 Пермь 2
03:10 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 19 м особый...
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
21:51 Пермь 2
03:03 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 12 м особый...
006Щ Москва → Наушки
22:02 Пермь 2
03:12 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 10 м особый...
002Щ Москва → Пекин
22:02 Пермь 2
03:12 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 10 м особый...
062М Москва → Владивосток
22:02 Пермь 2
03:12 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 10 м особый...
110Э Москва → Новый Уренгой
22:13 Пермь 2
03:20 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 7 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
22:23 Пермь 2
03:40 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 17 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
22:23 Пермь 2
03:40 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 17 м особый...