• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Пермь → Екатеринбург

Про расписание поездов Пермь - Екатеринбург

На текущий момент расписание поездов Пермь Екатеринбург состоит из рейсов в количестве 28: прямые поезда - 0, проходящие - 28. Это рейсы 192А, 068Ы, 072Е, 100Щ, 012Я - самый быстрый из них 192А Санкт-Петербург-Ладожский Челябинск, который преодолевает расстояние по маршруту Пермь Екатеринбург за 0 д 4 ч 58 мин, медленнее всего едет поезд 012Я Москва-Ярославская Новый Уренгой, отправлением в 13:12. Количество остановок по маршруту Пермь Екатеринбург колеблется от 1 до 9 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 5. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 195 минут. Со станции Пермь отправляются поезда в первой половине дня - 00:20, 00:20, 00:30 и во второй половине дня - 15:48, 15:48, 15:59. Все поезда выезжают со станций Пермь 2, а прибывают на вокзалы Екатеринбург-Пасс..
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
00:20
Пермь 2
05:23
Екатеринбург-Пасс.
5 ч 3 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
00:20
Пермь 2
05:18
Екатеринбург-Пасс.
4 ч 58 м
068Ы Москва → Абакан
00:30
Пермь 2
05:34
Екатеринбург-Пасс.
5 ч 4 м
ежедневно
072Е Санкт-Петербург → Красноярск
00:43
Пермь 2
06:12
Екатеринбург-Пасс.
5 ч 29 м
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
00:43
Пермь 2
06:12
Екатеринбург-Пасс.
5 ч 29 м
ежедневно
100Щ Москва → Туманган
05:40
Пермь 2
11:16
Екатеринбург-Пасс.
5 ч 36 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
05:40
Пермь 2
11:16
Екатеринбург-Пасс.
5 ч 36 м
ежедневно
100Щ Москва → Пхеньян
05:40
Пермь 2
11:16
Екатеринбург-Пасс.
5 ч 36 м
100Э Москва → Благовещенск
05:40
Пермь 2
11:16
Екатеринбург-Пасс.
5 ч 36 м
064Б Минск → Новосибирск
05:50
Пермь 2
11:25
Екатеринбург-Пасс.
5 ч 35 м
659Б Могилев → Новосибирск
05:50
Пермь 2
11:25
Екатеринбург-Пасс.
5 ч 35 м
104Б Брест → Новосибирск
05:50
Пермь 2
11:25
Екатеринбург-Пасс.
5 ч 35 м
647Б Гомель → Новосибирск
05:50
Пермь 2
11:25
Екатеринбург-Пасс.
5 ч 35 м
012Я Москва → Новый Уренгой
13:12
Пермь 2
23:51
Екатеринбург-Пасс.
10 ч 39 м
056Ы Москва → Красноярск
15:48
Пермь 2
21:08
Екатеринбург-Пасс.
5 ч 20 м
092И Москва → Северобайкальск
15:48
Пермь 2
21:08
Екатеринбург-Пасс.
5 ч 20 м
070Ч Москва → Чита
15:59
Пермь 2
21:16
Екатеринбург-Пасс.
5 ч 17 м
ежедневно
002Щ Москва → Владивосток
22:01
Пермь 2
03:04
Екатеринбург-Пасс.
5 ч 3 м
020Щ Москва → Пекин
22:01
Пермь 2
03:04
Екатеринбург-Пасс.
5 ч 3 м
004З Москва → Пекин
22:11
Пермь 2
03:12
Екатеринбург-Пасс.
5 ч 1 м
006Щ Москва → Улан-Батор
22:11
Пермь 2
03:12
Екатеринбург-Пасс.
5 ч 1 м
038Н Москва → Кемерово
22:21
Пермь 2
03:22
Екатеринбург-Пасс.
5 ч 1 м
038Н Москва → Томск
22:21
Пермь 2
03:22
Екатеринбург-Пасс.
5 ч 1 м
110Э Москва → Новый Уренгой
22:31
Пермь 2
03:35
Екатеринбург-Пасс.
5 ч 4 м
ежедневно
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
22:41
Пермь 2
03:57
Екатеринбург-Пасс.
5 ч 16 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
22:41
Пермь 2
03:57
Екатеринбург-Пасс.
5 ч 16 м
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
22:51
Пермь 2
04:06
Екатеринбург-Пасс.
5 ч 15 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
22:51
Пермь 2
04:06
Екатеринбург-Пасс.
5 ч 15 м
Данное расписание поездов по маршруту Пермь - Екатеринбург носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.