• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Чернушка

Поезда по станции Чернушка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чернушка включает 34 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Адлер - Екатеринбург-Пасс.), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Ижевск - Екатеринбург-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Барнаул, Москва, Новокузнецк, Бийск, Волгоград в 10:14, 17:30, 10:04, 10:14, 09:54 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чернушка следуют далее по маршрутам - Чернушка - Москва, Чернушка - Барнаул, Чернушка - Нижневартовск отправлением в 10:16, 17:32, 09:56 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 234С Адлер - Екатеринбург-Пасс.(прибытие - 00:17, отправление - 00:18), 140Н Адлер - Новосибирск-Главный(00:31, 00:33), 045С Кисловодск - Екатеринбург-Пасс.(00:31, 00:33), 336С Новороссийск - Екатеринбург-Пасс.(00:31, 00:33) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
234С Адлер → Екатеринбург
00:17
00:18
1 м
140Н Адлер → Новосибирск
00:31
00:33
2 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
00:31
00:33
2 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
00:31
00:33
2 м
127Г Ижевск → Екатеринбург
02:34
02:38
4 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
04:42
04:44
2 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань
05:00
05:02
2 м
ежедневно
335Е Екатеринбург → Новороссийск
05:12
05:14
2 м
137Г Красноуфимск → Ижевск
05:27
05:30
3 м
127Е Екатеринбург → Ижевск
05:27
05:30
3 м
377Г Новый Уренгой → Ижевск
05:27
05:30
3 м
ежедневно
378Й Казань → Новый Уренгой
06:31
06:33
2 м
ежедневно
697Г Ижевск → Новый Уренгой
06:31
06:33
2 м
ежедневно
045Е Екатеринбург → Кисловодск
09:30
09:32
2 м
323Й Томмот → Москва
09:40
09:42
2 м
075Э Нерюнгри → Москва
09:40
09:42
2 м
081И Улан-Удэ → Москва
09:40
09:42
2 м
079У Челябинск → Москва
09:52
09:54
2 м
089У Петропавловск → Москва
09:52
09:54
2 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
09:54
09:56
2 м
ежедневно
117НУ Новокузнецк → Москва
10:04
10:06
2 м
136Н Барнаул → Москва
10:14
10:16
2 м
095НУ Барнаул → Москва
10:14
10:16
2 м
658Н Бийск → Москва
10:14
10:16
2 м
082И Москва → Улан-Удэ
12:15
12:16
1 м
076Э Москва → Томмот
12:15
12:16
1 м
076Э Москва → Нерюнгри
12:15
12:16
1 м
118Н Москва → Новокузнецк
12:26
12:27
1 м
136М Москва → Бийск
17:30
17:32
2 м
096Н Москва → Барнаул
17:30
17:32
2 м
136М Москва → Барнаул
17:30
17:32
2 м
090У Москва → Петропавловск
17:40
17:42
2 м
080У Москва → Челябинск
17:40
17:42
2 м
233Е Екатеринбург → Адлер
19:42
19:44
2 м
Расписание поездов по станции Чернушка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.