Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Чернушка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Чернушка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чернушка включает 53 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Томск 2 - Адлер), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Ижевск - Екатеринбург-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Екатеринбург, Ижевск, Симферополь, Казань в 00:38, 04:35, 10:25, 10:14 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чернушка следуют далее по маршрутам - Чернушка - Ижевск, Чернушка - Екатеринбург, Чернушка - Тюмень, Чернушка - Омск отправлением в 00:40, 04:38, 10:16, 10:27 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 115И Томск 2 - Адлер(прибытие - 00:02, отправление - 00:03), 216Н Барнаул - Адлер(00:02, 00:03), 524С Олимпийский Парк - Екатеринбург-Пасс.(00:14, 00:15), 405Щ Бишкек 2 - Казань-Пасс.(00:18, 00:19) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Чернушка

Чернушка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
115И Томск → Адлер 00:02 00:03 1 м особый...
216Н Барнаул → Адлер 00:02 00:03 1 м особый...
524С Олимпийский Парк → Екатеринбург 00:14 00:15 1 м особый...
405Щ Бишкек → Казань 00:18 00:19 1 м особый...
113Ц Алматы → Казань 00:18 00:19 1 м особый...
526С Новороссийск → Екатеринбург 00:26 00:28 2 м особый...
255Э Кисловодск → Екатеринбург 00:26 00:28 2 м особый...
265С Кисловодск → Тюмень 00:26 00:28 2 м особый...
116С Адлер → Томск 00:37 00:39 2 м особый...
216С Адлер → Барнаул 00:37 00:39 2 м особый...
235Е Екатеринбург → Ижевск 00:38 00:40 2 м особый...
225Е Екатеринбург → Ижевск 00:38 00:40 2 м особый...
114Ц Казань → Алматы 00:48 00:49 1 м особый...
114Ц Казань → Бишкек 00:48 00:49 1 м особый...
235Г Ижевск → Екатеринбург 04:35 04:38 3 м особый...
225Ж Ижевск → Екатеринбург 04:35 04:38 3 м особый...
525Е Екатеринбург → Новороссийск 04:48 04:50 2 м особый...
265Е Тюмень → Кисловодск 04:48 04:50 2 м особый...
255Е Екатеринбург → Кисловодск 04:48 04:50 2 м особый...
377Г Новый Уренгой → Ижевск 05:00 05:02 2 м особый...
377Г Тюмень → Ижевск 05:00 05:02 2 м особый...
377Г Тюмень → Казань 05:00 05:02 2 м особый...
377Г Новый Уренгой → Казань 05:00 05:02 2 м особый...
107Е Нижневартовск → Волгоград 05:10 05:12 2 м особый...
055Е Екатеринбург → Москва 05:21 05:23 2 м ежедневно
522С Новороссийск → Приобье 05:23 05:25 2 м особый...
075Н Омск → Симферополь 09:39 09:41 2 м особый...
095Н Барнаул → Москва 09:51 09:53 2 м особый...
143Н Кемерово → Москва 09:51 09:53 2 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва 09:51 09:53 2 м особый...
686Н Бийск → Москва 09:51 09:53 2 м особый...
107Ж Волгоград → Нижневартовск 09:52 09:54 2 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 10:03 10:05 2 м особый...
056М Москва → Екатеринбург 10:03 10:05 2 м ежедневно
687Г Ижевск → Тюмень 10:14 10:16 2 м особый...
687Г Ижевск → Новый Уренгой 10:14 10:16 2 м особый...
378Й Казань → Новый Уренгой 10:14 10:16 2 м особый...
378Й Казань → Тюмень 10:14 10:16 2 м особый...
076Э Симферополь → Тюмень 10:25 10:27 2 м особый...
076С Симферополь → Омск 10:25 10:27 2 м особый...
060М Москва → Челябинск 14:46 14:48 2 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 14:46 14:48 2 м особый...
060М Москва → Сургут 14:46 14:48 2 м особый...
522Е Приобье → Новороссийск 15:46 15:48 2 м особый...
059Е Сургут → Москва 15:57 15:59 2 м особый...
059Е Тюмень → Москва 15:57 15:59 2 м особый...
136У Челябинск → Москва 15:57 15:59 2 м особый...
096Н Москва → Барнаул 17:40 17:41 1 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 17:40 17:41 1 м особый...
096Н Москва → Бийск 17:40 17:41 1 м особый...
118Н Москва → Кемерово 17:40 17:41 1 м особый...
523Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 19:44 19:46 2 м особый...
185Е Тюмень → Симферополь 22:34 22:36 2 м особый...