• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Чернушка

Поезда по станции Чернушка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чернушка включает 33 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Томмот), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Ижевск - Екатеринбург-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Барнаул, Волгоград в 12:15, 10:15, 09:54 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чернушка следуют далее по маршрутам - Чернушка - Барнаул, Чернушка - Москва, Чернушка - Нижневартовск, Чернушка - Нерюнгри, Чернушка - Томмот отправлением в 17:34, 10:17, 09:56, 12:16, 12:16 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 045С Кисловодск - Екатеринбург-Пасс.(прибытие - 00:52, отправление - 00:54), 336С Новороссийск - Екатеринбург-Пасс.(00:52, 00:54), 127Г Ижевск - Екатеринбург-Пасс.(02:38, 02:42), 335Е Екатеринбург-Пасс. - Новороссийск(05:12, 05:14) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
045С Кисловодск → Екатеринбург
00:52
00:54
2 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
00:52
00:54
2 м
127Г Ижевск → Екатеринбург
02:38
02:42
4 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
04:43
04:45
2 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань
05:00
05:02
2 м
ежедневно
335Е Екатеринбург → Новороссийск
05:12
05:14
2 м
377Г Новый Уренгой → Ижевск
05:32
05:35
3 м
ежедневно
137Г Красноуфимск → Ижевск
05:32
05:35
3 м
127Е Екатеринбург → Ижевск
05:32
05:35
3 м
378Й Казань → Новый Уренгой
06:32
06:34
2 м
ежедневно
697Г Ижевск → Новый Уренгой
06:32
06:34
2 м
ежедневно
045Е Екатеринбург → Кисловодск
09:30
09:32
2 м
081И Улан-Удэ → Москва
09:40
09:42
2 м
075Э Нерюнгри → Москва
09:40
09:42
2 м
323Й Томмот → Москва
09:40
09:42
2 м
089У Петропавловск → Москва
09:52
09:54
2 м
079У Челябинск → Москва
09:52
09:54
2 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
09:54
09:56
2 м
ежедневно
117НУ Новокузнецк → Москва
10:04
10:06
2 м
136Н Барнаул → Москва
10:15
10:17
2 м
658Н Бийск → Москва
10:15
10:17
2 м
095НУ Барнаул → Москва
10:15
10:17
2 м
076Э Москва → Томмот
12:15
12:16
1 м
076Э Москва → Нерюнгри
12:15
12:16
1 м
082И Москва → Улан-Удэ
12:15
12:16
1 м
118Н Москва → Новокузнецк
12:26
12:27
1 м
136М Москва → Барнаул
17:32
17:34
2 м
096Н Москва → Барнаул
17:32
17:34
2 м
136М Москва → Бийск
17:32
17:34
2 м
090У Москва → Петропавловск
17:40
17:42
2 м
080У Москва → Челябинск
17:40
17:42
2 м
233Е Екатеринбург → Адлер
19:42
19:44
2 м
234С Адлер → Екатеринбург
23:49
23:50
1 м
Расписание поездов по станции Чернушка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.