• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Чернушка

Поезда по станции Чернушка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чернушка включает 32 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Кисловодск - Екатеринбург-Пасс.), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Ижевск - Екатеринбург-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Барнаул, Москва, Бийск, Петропавловск в 10:25, 12:17, 10:25, 10:03 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чернушка следуют далее по маршрутам - Чернушка - Москва, Чернушка - Барнаул, Чернушка - Томмот отправлением в 10:05, 18:00, 12:18 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 336С Новороссийск - Екатеринбург-Пасс.(прибытие - 00:32, отправление - 00:34), 045С Кисловодск - Екатеринбург-Пасс.(00:50, 00:51), 127Г Ижевск - Екатеринбург-Пасс.(02:34, 02:38), 335Е Екатеринбург-Пасс. - Новороссийск(05:22, 05:24) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
336С Новороссийск → Екатеринбург
00:32
00:34
2 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
00:50
00:51
1 м
127Г Ижевск → Екатеринбург
02:34
02:38
4 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
04:52
04:54
2 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань
05:10
05:12
2 м
ежедневно
335Е Екатеринбург → Новороссийск
05:22
05:24
2 м
377Г Новый Уренгой → Ижевск
05:35
05:38
3 м
ежедневно
137Г Красноуфимск → Ижевск
05:35
05:38
3 м
127Е Екатеринбург → Ижевск
05:35
05:38
3 м
697Г Ижевск → Новый Уренгой
06:32
06:34
2 м
ежедневно
378Й Казань → Новый Уренгой
06:32
06:34
2 м
ежедневно
045Е Екатеринбург → Кисловодск
09:39
09:41
2 м
323Й Томмот → Москва
09:47
09:49
2 м
075Э Нерюнгри → Москва
09:47
09:49
2 м
081И Улан-Удэ → Москва
09:47
09:49
2 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
09:54
09:56
2 м
ежедневно
079У Челябинск → Москва
10:03
10:05
2 м
089У Петропавловск → Москва
10:03
10:05
2 м
117НУ Новокузнецк → Москва
10:15
10:17
2 м
658Н Бийск → Москва
10:25
10:27
2 м
136Н Барнаул → Москва
10:25
10:27
2 м
095НУ Барнаул → Москва
10:25
10:27
2 м
076Э Москва → Томмот
12:17
12:18
1 м
082И Москва → Улан-Удэ
12:17
12:18
1 м
076Э Москва → Нерюнгри
12:17
12:18
1 м
118Е Москва → Новокузнецк
12:28
12:29
1 м
056Ы Москва → Красноярск
12:28
12:29
1 м
080У Москва → Челябинск
17:44
17:46
2 м
090У Москва → Петропавловск
17:44
17:46
2 м
136М Москва → Барнаул
17:58
18:00
2 м
096Н Москва → Барнаул
17:58
18:00
2 м
136М Москва → Бийск
17:58
18:00
2 м
Расписание поездов по станции Чернушка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.