Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Чернушка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Чернушка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чернушка включает 29 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Симферополь-Пасс. - Дружинино), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Ижевск - Екатеринбург-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Барнаул, Москва, Кемерово, Новокузнецк, Петропавловск в 10:01, 12:06, 10:01, 10:01, 09:52 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чернушка следуют далее по маршрутам - Чернушка - Москва, Чернушка - Улан-Удэ отправлением в 09:54, 12:08 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 227Е Екатеринбург-Пасс. - Ижевск(прибытие - 00:26, отправление - 00:28), 336С Новороссийск - Екатеринбург-Пасс.(00:29, 00:31), 045С Кисловодск - Екатеринбург-Пасс.(00:29, 00:31), 227Ж Ижевск - Екатеринбург-Пасс.(04:17, 04:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Чернушка

Чернушка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
227Е Екатеринбург → Ижевск 00:26 00:28 2 м особый...
336С Новороссийск → Екатеринбург 00:29 00:31 2 м особый...
045С Кисловодск → Екатеринбург 00:29 00:31 2 м особый...
227Ж Ижевск → Екатеринбург 04:17 04:20 3 м особый...
105Е Нижневартовск → Волгоград 04:37 04:39 2 м особый...
377Г Новый Уренгой → Казань 04:53 04:55 2 м ежедневно
335Е Екатеринбург → Лихая 05:08 05:10 2 м особый...
335Е Екатеринбург → Новороссийск 05:08 05:10 2 м особый...
377Г Новый Уренгой → Ижевск 05:22 05:25 3 м ежедневно
137Г Красноуфимск → Ижевск 05:22 05:25 3 м ежедневно
378Й Казань → Новый Уренгой 06:27 06:29 2 м ежедневно
697Г Ижевск → Новый Уренгой 06:27 06:29 2 м ежедневно
075Н Омск → Симферополь 09:30 09:32 2 м особый...
045Е Екатеринбург → Кисловодск 09:40 09:42 2 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 09:50 09:52 2 м особый...
182Е Челябинск → Москва 09:50 09:52 2 м особый...
089У Петропавловск → Москва 09:52 09:54 2 м особый...
105Ж Волгоград → Нижневартовск 09:52 09:54 2 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва 10:01 10:03 2 м особый...
143Н Кемерово → Москва 10:01 10:03 2 м особый...
095Н Барнаул → Москва 10:01 10:03 2 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 12:06 12:08 2 м особый...
076С Симферополь → Дружинино 12:18 12:19 1 м особый...
076С Симферополь → Омск 12:18 12:19 1 м особый...
096Н Москва → Барнаул 17:24 17:26 2 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 17:24 17:26 2 м особый...
118Н Москва → Кемерово 17:24 17:26 2 м особый...
182М Москва → Челябинск 17:35 17:36 1 м особый...
090У Москва → Петропавловск 17:37 17:38 1 м особый...