• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Чернушка

Поезда по станции Чернушка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чернушка включает 32 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Томмот), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Ижевск - Екатеринбург-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Барнаул, Волгоград, Бийск в 17:36, 10:23, 10:38, 10:23 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чернушка следуют далее по маршрутам - Чернушка - Барнаул, Чернушка - Москва, Чернушка - Челябинск, Чернушка - Нижневартовск отправлением в 17:36, 10:25, 17:38, 10:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 336С Новороссийск - Екатеринбург-Пасс.(прибытие - 00:51, отправление - 00:53), 045С Кисловодск - Екатеринбург-Пасс.(00:51, 00:53), 127Г Ижевск - Екатеринбург-Пасс.(02:34, 02:38), 335Е Екатеринбург-Пасс. - Новороссийск(05:26, 05:28) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
336С Новороссийск → Екатеринбург
00:51
00:53
2 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
00:51
00:53
2 м
127Г Ижевск → Екатеринбург
02:34
02:38
4 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
05:00
05:02
2 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань
05:16
05:18
2 м
ежедневно
335Е Екатеринбург → Новороссийск
05:26
05:28
2 м
377Г Новый Уренгой → Ижевск
05:36
05:39
3 м
ежедневно
127Е Екатеринбург → Ижевск
05:36
05:39
3 м
137Г Красноуфимск → Ижевск
05:36
05:39
3 м
697Г Ижевск → Новый Уренгой
06:31
06:33
2 м
ежедневно
378Й Казань → Новый Уренгой
06:31
06:33
2 м
ежедневно
045Е Екатеринбург → Кисловодск
09:40
09:42
2 м
075Э Нерюнгри → Москва
09:48
09:50
2 м
323Й Томмот → Москва
09:48
09:50
2 м
081И Улан-Удэ → Москва
09:48
09:50
2 м
089У Петропавловск → Москва
10:03
10:05
2 м
079У Челябинск → Москва
10:03
10:05
2 м
117НУ Новокузнецк → Москва
10:13
10:15
2 м
095НУ Барнаул → Москва
10:23
10:25
2 м
658Н Бийск → Москва
10:23
10:25
2 м
136Н Барнаул → Москва
10:23
10:25
2 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
10:38
10:40
2 м
ежедневно
076Э Москва → Томмот
12:15
12:16
1 м
076Э Москва → Нерюнгри
12:23
12:24
1 м
082И Москва → Улан-Удэ
12:23
12:24
1 м
118Н Москва → Новокузнецк
12:34
12:36
2 м
096Н Москва → Барнаул
17:35
17:36
1 м
136М Москва → Барнаул
17:35
17:36
1 м
136М Москва → Бийск
17:35
17:36
1 м
090У Москва → Челябинск
17:36
17:38
2 м
080У Москва → Челябинск
17:44
17:45
1 м
090У Москва → Петропавловск
17:44
17:45
1 м
Расписание поездов по станции Чернушка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.