• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Чернушка

Поезда по станции Чернушка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чернушка включает 30 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Нерюнгри-Пасс.), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Ижевск - Екатеринбург-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Барнаул, Петропавловск, Новокузнецк в 17:36, 10:16, 10:05, 10:05 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чернушка следуют далее по маршрутам - Чернушка - Барнаул, Чернушка - Челябинск, Чернушка - Москва отправлением в 17:28, 17:38, 10:07 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 045С Кисловодск - Екатеринбург-Пасс.(прибытие - 00:29, отправление - 00:31), 336С Новороссийск - Екатеринбург-Пасс.(00:29, 00:31), 127Г Ижевск - Екатеринбург-Пасс.(02:35, 02:39), 335Е Екатеринбург-Пасс. - Новороссийск(05:10, 05:12) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
045С Кисловодск → Екатеринбург
00:29
00:31
2 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
00:29
00:31
2 м
127Г Ижевск → Екатеринбург
02:35
02:39
4 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
04:42
04:44
2 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань
04:56
04:58
2 м
ежедневно
335Е Екатеринбург → Новороссийск
05:10
05:12
2 м
127Е Екатеринбург → Ижевск
05:23
05:26
3 м
377Г Новый Уренгой → Ижевск
05:23
05:26
3 м
ежедневно
137Г Красноуфимск → Ижевск
05:23
05:26
3 м
378Й Казань → Новый Уренгой
06:30
06:32
2 м
ежедневно
697Г Ижевск → Новый Уренгой
06:30
06:32
2 м
ежедневно
045Е Екатеринбург → Кисловодск
09:46
09:48
2 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
09:53
09:55
2 м
ежедневно
323Й Томмот → Москва
09:56
09:58
2 м
081И Улан-Удэ → Москва
09:56
09:58
2 м
075Э Нерюнгри → Москва
09:56
09:58
2 м
117НУ Новокузнецк → Москва
10:05
10:07
2 м
089У Петропавловск → Москва
10:05
10:07
2 м
095Н Барнаул → Москва
10:16
10:18
2 м
136НУ Барнаул → Москва
10:16
10:18
2 м
076Э Москва → Нерюнгри
12:13
12:14
1 м
076Э Москва → Томмот
12:13
12:14
1 м
082И Москва → Улан-Удэ
12:13
12:14
1 м
096Н Москва → Барнаул
17:26
17:28
2 м
136М Москва → Бийск
17:26
17:28
2 м
136М Москва → Барнаул
17:26
17:28
2 м
118Н Москва → Новокузнецк
17:36
17:38
2 м
090У Москва → Челябинск
17:36
17:38
2 м
090У Москва → Петропавловск
17:36
17:38
2 м
080У Москва → Челябинск
17:40
17:42
2 м
Расписание поездов по станции Чернушка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.