Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Чернушка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Чернушка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чернушка включает 31 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Олимпийский Парк - Екатеринбург-Пасс.), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Ижевск - Екатеринбург-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Барнаул, Новокузнецк, Бийск, Кемерово, Петропавловск в 10:01, 10:01, 10:01, 10:01, 09:52 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чернушка следуют далее по маршрутам - Чернушка - Москва отправлением в 09:54 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 524С Олимпийский Парк - Екатеринбург-Пасс.(прибытие - 00:14, отправление - 00:15), 526С Новороссийск - Екатеринбург-Пасс.(00:28, 00:30), 225Е Екатеринбург-Пасс. - Ижевск(00:35, 00:37), 928Н Москва-Казанская - Байкал(00:36, 00:37) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Чернушка

Чернушка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
524С Олимпийский Парк → Екатеринбург 00:14 00:15 1 м особый...
526С Новороссийск → Екатеринбург 00:28 00:30 2 м особый...
225Е Екатеринбург → Ижевск 00:35 00:37 2 м особый...
928Н Москва → Байкал 00:36 00:37 1 м особый...
225Ж Ижевск → Екатеринбург 04:18 04:21 3 м особый...
930Ы Байкал → Москва 04:37 04:39 2 м особый...
107Е Нижневартовск → Волгоград 04:37 04:39 2 м особый...
377Г Новый Уренгой → Казань 04:53 04:55 2 м особый...
525Е Екатеринбург → Новороссийск 05:18 05:20 2 м особый...
377Г Новый Уренгой → Ижевск 05:30 05:32 2 м особый...
137Г Красноуфимск → Ижевск 05:30 05:32 2 м ежедневно
445С Кисловодск → Екатеринбург 06:24 06:26 2 м особый...
697Г Ижевск → Новый Уренгой 06:35 06:37 2 м особый...
378Й Казань → Новый Уренгой 06:35 06:37 2 м особый...
075Н Омск → Симферополь 09:30 09:32 2 м особый...
445Е Екатеринбург → Кисловодск 09:40 09:42 2 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 09:50 09:52 2 м особый...
089У Петропавловск → Москва 09:52 09:54 2 м особый...
107Ж Волгоград → Нижневартовск 09:52 09:54 2 м особый...
143Н Кемерово → Москва 10:01 10:03 2 м особый...
658Н Бийск → Москва 10:01 10:03 2 м особый...
095Н Барнаул → Москва 10:01 10:03 2 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва 10:01 10:03 2 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 11:59 12:01 2 м особый...
076С Симферополь → Омск 12:09 12:10 1 м особый...
090У Москва → Петропавловск 17:37 17:38 1 м особый...
096Н Москва → Бийск 17:40 17:41 1 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 17:40 17:41 1 м особый...
096Н Москва → Барнаул 17:40 17:41 1 м особый...
118Н Москва → Кемерово 17:40 17:41 1 м особый...
523Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 19:39 19:41 2 м особый...