• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Чернушка

Поезда по станции Чернушка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чернушка включает 35 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Адлер - Екатеринбург-Пасс.), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Ижевск - Екатеринбург-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Барнаул, Москва, Бийск, Волгоград в 10:14, 12:17, 10:14, 09:54 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чернушка следуют далее по маршрутам - Чернушка - Москва, Чернушка - Барнаул, Чернушка - Томмот, Чернушка - Нижневартовск отправлением в 10:16, 18:00, 12:18, 09:56 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 234С Адлер - Екатеринбург-Пасс.(прибытие - 00:19, отправление - 00:20), 336С Новороссийск - Екатеринбург-Пасс.(00:32, 00:34), 045С Кисловодск - Екатеринбург-Пасс.(00:43, 00:44), 127Г Ижевск - Екатеринбург-Пасс.(02:34, 02:38) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
234С Адлер → Екатеринбург
00:19
00:20
1 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
00:32
00:34
2 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
00:43
00:44
1 м
127Г Ижевск → Екатеринбург
02:34
02:38
4 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
04:41
04:43
2 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань
04:59
05:01
2 м
ежедневно
335Е Екатеринбург → Новороссийск
05:11
05:13
2 м
377Г Новый Уренгой → Ижевск
05:24
05:27
3 м
137Г Красноуфимск → Ижевск
05:24
05:27
3 м
127Е Екатеринбург → Ижевск
05:24
05:27
3 м
378Й Казань → Новый Уренгой
06:32
06:34
2 м
ежедневно
697Г Ижевск → Новый Уренгой
06:32
06:34
2 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
09:28
09:30
2 м
081И Улан-Удэ → Москва
09:36
09:38
2 м
075Э Нерюнгри → Москва
09:36
09:38
2 м
323Й Томмот → Москва
09:36
09:38
2 м
079У Челябинск → Москва
09:52
09:54
2 м
089У Петропавловск → Москва
09:52
09:54
2 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
09:54
09:56
2 м
ежедневно
117НУ Новокузнецк → Москва
10:04
10:06
2 м
055Ы Красноярск → Москва
10:04
10:06
2 м
136Н Барнаул → Москва
10:14
10:16
2 м
095НУ Барнаул → Москва
10:14
10:16
2 м
658Н Бийск → Москва
10:14
10:16
2 м
076Э Москва → Томмот
12:17
12:18
1 м
076Э Москва → Нерюнгри
12:17
12:18
1 м
082И Москва → Улан-Удэ
12:17
12:18
1 м
056Ы Москва → Красноярск
12:28
12:29
1 м
118Е Москва → Новокузнецк
12:28
12:29
1 м
090У Москва → Петропавловск
17:44
17:46
2 м
080У Москва → Челябинск
17:44
17:46
2 м
096Н Москва → Барнаул
17:58
18:00
2 м
136М Москва → Бийск
17:58
18:00
2 м
136М Москва → Барнаул
17:58
18:00
2 м
233Е Екатеринбург → Адлер
19:33
19:35
2 м
Расписание поездов по станции Чернушка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.