Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Чернушка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Чернушка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чернушка включает 32 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Симферополь-Пасс. - Екатеринбург-Пасс.), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Ижевск - Екатеринбург-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Екатеринбург, Челябинск, Кисловодск, Барнаул, Москва в 09:40, 09:52, 00:29, 10:02, 12:06 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чернушка следуют далее по маршрутам - Чернушка - Кисловодск, Чернушка - Москва, Чернушка - Екатеринбург, Чернушка - Нерюнгри отправлением в 09:42, 10:04, 00:31, 12:08 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 336С Новороссийск - Екатеринбург-Пасс.(прибытие - 00:29, отправление - 00:31), 045С Кисловодск - Екатеринбург-Пасс.(00:29, 00:31), 245С Кисловодск - Екатеринбург-Пасс.(00:29, 00:31), 127Г Ижевск - Екатеринбург-Пасс.(02:35, 02:39) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Чернушка

Чернушка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
336С Новороссийск → Екатеринбург 00:29 00:31 2 м особый...
045С Кисловодск → Екатеринбург 00:29 00:31 2 м особый...
245С Кисловодск → Екатеринбург 00:29 00:31 2 м особый...
127Г Ижевск → Екатеринбург 02:35 02:39 4 м особый...
105Е Нижневартовск → Волгоград 04:40 04:42 2 м ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань 04:55 04:57 2 м особый...
335Е Екатеринбург → Краснодар 05:10 05:12 2 м особый...
335Е Екатеринбург → Новороссийск 05:10 05:12 2 м особый...
137Г Красноуфимск → Ижевск 05:25 05:27 2 м ежедневно
377Г Новый Уренгой → Ижевск 05:25 05:27 2 м особый...
127Е Екатеринбург → Ижевск 05:25 05:27 2 м особый...
378Й Казань → Новый Уренгой 06:27 06:29 2 м особый...
697Г Ижевск → Новый Уренгой 06:27 06:29 2 м особый...
075Е Екатеринбург → Симферополь 09:31 09:33 2 м особый...
045Е Екатеринбург → Кисловодск 09:40 09:42 2 м особый...
245Е Екатеринбург → Кисловодск 09:42 09:44 2 м особый...
182Е Челябинск → Москва 09:52 09:54 2 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 09:52 09:54 2 м особый...
089У Петропавловск → Москва 09:52 09:54 2 м особый...
105Ж Волгоград → Нижневартовск 09:53 09:55 2 м ежедневно
117Н Новокузнецк → Москва 10:01 10:03 2 м особый...
143Н Кемерово → Москва 10:01 10:03 2 м особый...
095Н Барнаул → Москва 10:02 10:04 2 м особый...
190У Челябинск → Москва 10:02 10:04 2 м особый...
276М Москва → Нерюнгри 12:06 12:08 2 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 12:06 12:08 2 м особый...
076С Симферополь → Екатеринбург 12:18 12:19 1 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 17:24 17:26 2 м особый...
118Н Москва → Кемерово 17:24 17:26 2 м особый...
182М Москва → Челябинск 17:26 17:28 2 м особый...
096Н Москва → Барнаул 17:26 17:28 2 м особый...
090У Москва → Петропавловск 17:37 17:38 1 м особый...