• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кунгур

Поезда по станции Кунгур

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кунгур включает 37 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Тюмень(станция)), а максимальное 0 ч 23 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Абакан). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Благовещенск, Владивосток, Новый Уренгой, Туманган, Брест в 09:58, 09:58, 11:56, 09:58, 07:20 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кунгур следуют далее по маршрутам - Кунгур - Москва, Кунгур - Новосибирск отправлением в 10:03, 07:22 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Тюмень(станция)(прибытие - 00:09, отправление - 00:11), 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Новый Уренгой(00:09, 00:11), 014Н Санкт-Петербург-Ладожский - Новокузнецк(станция)(00:09, 00:11), 145А Санкт-Петербург-Ладожский - Петропавловск(00:21, 00:23) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
00:09
00:11
2 м
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
00:09
00:11
2 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
00:09
00:11
2 м
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
00:21
00:23
2 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
00:21
00:23
2 м
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
02:07
02:09
2 м
ежедневно
068Ы Москва → Абакан
01:54
02:17
23 м
ежедневно
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
02:58
03:00
2 м
ежедневно
069Я Чита → Москва
03:08
03:10
2 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
03:30
03:33
3 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
03:30
03:33
3 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
03:30
03:33
3 м
103Н Новосибирск → Брест
03:43
03:45
2 м
063Б Новосибирск → Могилев
03:43
03:45
2 м
063Б Новосибирск → Минск
03:43
03:45
2 м
063Б Новосибирск → Гомель
03:43
03:45
2 м
100Э Москва → Благовещенск
07:07
07:12
5 м
100Щ Москва → Пхеньян
07:07
07:12
5 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
07:07
07:12
5 м
ежедневно
100Щ Москва → Туманган
07:07
07:12
5 м
064Б Минск → Новосибирск
07:20
07:22
2 м
647Б Гомель → Новосибирск
07:20
07:22
2 м
659Б Могилев → Новосибирск
07:20
07:22
2 м
104Б Брест → Новосибирск
07:20
07:22
2 м
651Ж Туманган → Москва
09:58
10:03
5 м
035Ч Благовещенск → Москва
09:58
10:03
5 м
099Э Владивосток → Москва
09:58
10:03
5 м
ежедневно
109М Новый Уренгой → Москва
11:56
12:01
5 м
070Ч Москва → Чита
17:22
17:26
4 м
ежедневно
067Ы Абакан → Москва
17:39
17:41
2 м
ежедневно
029Н Кемерово → Москва
18:10
18:12
2 м
037Н Томск → Москва
18:10
18:12
2 м
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
21:36
21:38
2 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
21:36
21:38
2 м
038Н Москва → Томск
23:45
23:47
2 м
030Н Москва → Кемерово
23:45
23:47
2 м
110Э Москва → Новый Уренгой
23:57
23:59
2 м
Расписание поездов по станции Кунгур, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.