• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кунгур

Поезда по станции Кунгур

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кунгур включает 40 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Новый Уренгой), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Благовещенск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Екатеринбург, Санкт-Петербург, Тюмень в 02:58, 00:09, 03:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кунгур следуют далее по маршрутам - Кунгур - Санкт-Петербург, Кунгур - Екатеринбург, Кунгур - Тюмень, Кунгур - Новокузнецк отправлением в 03:33, 02:09, 00:11, 00:11 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Новый Уренгой(прибытие - 00:09, отправление - 00:11), 014Н Санкт-Петербург-Ладожский - Новокузнецк(станция)(00:09, 00:11), 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Тюмень(станция)(00:09, 00:11), 145А Санкт-Петербург-Ладожский - Челябинск(00:21, 00:23) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
00:09
00:11
2 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
00:09
00:11
2 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
00:09
00:11
2 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
00:21
00:23
2 м
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
02:07
02:09
2 м
ежедневно
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
02:58
03:00
2 м
ежедневно
069Я Чита → Москва
03:08
03:10
2 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
03:30
03:33
3 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
03:30
03:33
3 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
03:30
03:33
3 м
063Б Новосибирск → Минск
03:43
03:45
2 м
063Б Новосибирск → Гомель
03:43
03:45
2 м
063Б Новосибирск → Могилев
03:43
03:45
2 м
103Н Новосибирск → Брест
03:43
03:45
2 м
100Э Москва → Благовещенск
07:07
07:12
5 м
100Э Москва → Владивосток
07:07
07:12
5 м
ежедневно
100Щ Москва → Туманган
07:07
07:12
5 м
100Щ Москва → Пхеньян
07:07
07:12
5 м
162В Санкт-Петербург → Новокузнецк
07:20
07:22
2 м
659Б Могилев → Новосибирск
07:20
07:22
2 м
162В Санкт-Петербург → Томск
07:20
07:22
2 м
647Б Гомель → Новосибирск
07:20
07:22
2 м
064Б Минск → Новосибирск
07:20
07:22
2 м
104Б Брест → Новосибирск
07:20
07:22
2 м
099Э Владивосток → Москва
09:58
10:03
5 м
ежедневно
651Ж Туманган → Москва
09:58
10:03
5 м
035Ч Благовещенск → Москва
09:58
10:03
5 м
571В Санкт-Петербург → Екатеринбург
10:08
10:10
2 м
571В Санкт-Петербург → Тюмень
10:08
10:10
2 м
109М Новый Уренгой → Москва
11:56
12:01
5 м
ежедневно
070Ч Москва → Чита
17:22
17:26
4 м
ежедневно
067Ы Абакан → Москва
17:38
17:40
2 м
ежедневно
029Н Кемерово → Москва
18:10
18:12
2 м
037Н Томск → Москва
18:10
18:12
2 м
067Ы Тюмень → Санкт-Петербург
19:25
19:27
2 м
571Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
19:25
19:27
2 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
21:36
21:38
2 м
038Н Москва → Кемерово
23:45
23:47
2 м
038Н Москва → Томск
23:45
23:47
2 м
110Э Москва → Новый Уренгой
23:57
23:59
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Кунгур, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.