• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кунгур

Поезда по станции Кунгур

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кунгур включает 35 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Тюмень(станция)), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Туманган). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Екатеринбург, Санкт-Петербург, Новый Уренгой, Москва, Владивосток в 01:18, 02:06, 11:56, 17:22, 09:48 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кунгур следуют далее по маршрутам - Кунгур - Санкт-Петербург, Кунгур - Екатеринбург, Кунгур - Москва, Кунгур - Чита отправлением в 01:21, 02:08, 09:53, 17:26 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Тюмень(станция)(прибытие - 00:08, отправление - 00:10), 014Н Санкт-Петербург-Ладожский - Новокузнецк(станция)(00:08, 00:10), 145А Санкт-Петербург-Ладожский - Челябинск(00:20, 00:22), 275Е Екатеринбург-Пасс. - Санкт-Петербург-Ладожский(01:18, 01:21) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
00:08
00:10
2 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
00:08
00:10
2 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
00:20
00:22
2 м
275Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
01:18
01:21
3 м
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
02:06
02:08
2 м
ежедневно
272Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
02:16
02:18
2 м
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
03:06
03:08
2 м
ежедневно
069Ч Чита → Москва
03:18
03:20
2 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
03:30
03:33
3 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
03:30
03:33
3 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
03:30
03:33
3 м
103Н Новосибирск → Брест
03:43
03:45
2 м
063Б Новосибирск → Минск
03:43
03:45
2 м
063Б Новосибирск → Могилев
03:43
03:45
2 м
063Б Новосибирск → Гомель
03:43
03:45
2 м
100Щ Москва → Туманган
07:07
07:12
5 м
100Щ Москва → Пхеньян
07:07
07:12
5 м
100Э Москва → Благовещенск
07:07
07:12
5 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
07:07
07:12
5 м
ежедневно
064Б Минск → Новосибирск
07:22
07:24
2 м
647Б Гомель → Новосибирск
07:22
07:24
2 м
104Б Брест → Новосибирск
07:22
07:24
2 м
276Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
07:22
07:24
2 м
035Ч Благовещенск → Москва
09:48
09:53
5 м
099Э Владивосток → Москва
09:48
09:53
5 м
ежедневно
109М Новый Уренгой → Москва
11:56
12:01
5 м
ежедневно
070Ч Москва → Чита
17:22
17:26
4 м
ежедневно
067Ы Абакан → Москва
17:37
17:39
2 м
ежедневно
037Н Томск → Москва
18:09
18:11
2 м
029Н Кемерово → Москва
18:09
18:11
2 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
21:41
21:43
2 м
271Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
22:06
22:08
2 м
038Н Москва → Кемерово
23:44
23:46
2 м
038Н Москва → Томск
23:44
23:46
2 м
110Э Москва → Новый Уренгой
23:56
23:58
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Кунгур, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.