Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Кунгур, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Кунгур

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кунгур включает 39 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Екатеринбург-Пасс.), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Екатеринбург-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Абакан, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Пермь, Бийск в 17:50, 03:33, 02:03, 17:31, 17:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кунгур следуют далее по маршрутам - Кунгур - Москва, Кунгур - Санкт-Петербург, Кунгур - Екатеринбург, Кунгур - Симферополь отправлением в 17:52, 03:35, 02:05, 17:33 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 072Е Санкт-Петербург-Ладожский - Екатеринбург-Пасс.(прибытие - 02:03, отправление - 02:05), 292Е Санкт-Петербург-Ладожский - Екатеринбург-Пасс.(02:03, 02:05), 073Е Тюмень(станция) - Санкт-Петербург-Ладожский(03:21, 03:23), 013Н Новокузнецк(станция) - Санкт-Петербург-Ладожский(03:21, 03:23) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Кунгур

Кунгур

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 02:03 02:05 2 м особый...
292Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 02:03 02:05 2 м особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 03:21 03:23 2 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 03:21 03:23 2 м особый...
291Е Екатеринбург → Санкт-Петербург 03:33 03:35 2 м особый...
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург 03:33 03:35 2 м особый...
069Ч Чита → Москва 03:45 03:47 2 м особый...
063Б Новосибирск → Минск 03:58 04:00 2 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель 03:58 04:00 2 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев 03:58 04:00 2 м особый...
103Н Новосибирск → Брест 03:58 04:00 2 м особый...
142С Симферополь → Пермь 05:28 05:30 2 м особый...
064Б Минск → Новосибирск 07:30 07:32 2 м особый...
104Б Брест → Новосибирск 07:30 07:32 2 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск 07:30 07:32 2 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск 07:30 07:32 2 м особый...
002Э Москва → Владивосток 07:37 07:39 2 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 07:37 07:39 2 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 07:42 07:44 2 м особый...
309Е Новый Уренгой → Пермь 07:52 07:54 2 м особый...
802Е Пермь → Екатеринбург 07:56 07:58 2 м ежедневно
109М Новый Уренгой → Москва 09:26 09:28 2 м особый...
001Э Владивосток → Москва 09:46 09:48 2 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 09:46 09:48 2 м особый...
651Ж Туманган → Москва 09:57 09:59 2 м особый...
070Ч Москва → Чита 17:19 17:21 2 м особый...
142Е Пермь → Симферополь 17:31 17:33 2 м особый...
067Ы Абакан → Москва 17:50 17:52 2 м особый...
077Ы Абакан → Москва 17:50 17:52 2 м особый...
658Н Бийск → Москва 17:50 17:52 2 м особый...
037Н Томск → Москва 18:12 18:14 2 м особый...
803Е Екатеринбург → Пермь 21:32 21:34 2 м ежедневно
146У Челябинск → Санкт-Петербург 21:51 21:53 2 м особый...
038Н Москва → Томск 23:10 23:12 2 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск 23:10 23:12 2 м особый...
145А Санкт-Петербург → Петропавловск 23:13 23:15 2 м особый...
110Э Москва → Новый Уренгой 23:33 23:35 2 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень 23:43 23:45 2 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 23:43 23:45 2 м особый...