Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Кунгур, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Кунгур

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кунгур включает 44 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Владивосток - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Новый Уренгой). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владивосток, Челябинск, Москва, Санкт-Петербург, Благовещенск в 09:44, 03:31, 07:09, 00:19, 09:44 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кунгур следуют далее по маршрутам - Кунгур - Москва, Кунгур - Санкт-Петербург, Кунгур - Владивосток, Кунгур - Челябинск отправлением в 09:45, 03:33, 07:11, 00:21 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 110Э Москва-Ярославская - Новый Уренгой(прибытие - 00:09, отправление - 00:11), 145А Санкт-Петербург-Ладожский - Челябинск(00:19, 00:21), 072Е Санкт-Петербург-Ладожский - Екатеринбург-Пасс.(01:47, 01:49), 150А Санкт-Петербург-Ладожский - Челябинск(01:47, 01:49) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Кунгур

Кунгур

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
110Э Москва → Новый Уренгой 00:09 00:11 2 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск 00:19 00:21 2 м особый...
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 01:47 01:49 2 м особый...
150А Санкт-Петербург → Челябинск 01:47 01:49 2 м особый...
069Ч Чита → Москва 03:19 03:21 2 м особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 03:21 03:23 2 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 03:21 03:23 2 м особый...
149У Челябинск → Санкт-Петербург 03:31 03:33 2 м особый...
930И Байкал → Москва 03:31 03:33 2 м особый...
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург 03:31 03:33 2 м особый...
103Н Новосибирск → Брест 03:58 04:00 2 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель 03:58 04:00 2 м особый...
063Б Новосибирск → Минск 03:58 04:00 2 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев 03:58 04:00 2 м особый...
142С Симферополь → Пермь 05:48 05:50 2 м особый...
002Э Судиславль → Благовещенск 07:05 07:07 2 м особый...
002Э Судиславль → Владивосток 07:05 07:07 2 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 07:09 07:11 2 м особый...
002Э Москва → Владивосток 07:09 07:11 2 м особый...
064Б Минск → Новосибирск 07:30 07:32 2 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск 07:30 07:32 2 м особый...
104Б Брест → Новосибирск 07:30 07:32 2 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск 07:30 07:32 2 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 07:42 07:44 2 м особый...
802Е Пермь → Екатеринбург 08:02 08:04 2 м ежедневно
109М Новый Уренгой → Москва 09:22 09:24 2 м особый...
926Щ Москва → Москва 09:22 09:24 2 м особый...
001Э Владивосток → Москва 09:44 09:45 1 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 09:44 09:45 1 м особый...
651Ж Туманган → Москва 09:57 09:59 2 м особый...
077Ы Абакан → Пермь 16:48 16:50 2 м особый...
070Ч Москва → Чита 16:54 16:56 2 м особый...
142Е Пермь → Симферополь 17:07 17:09 2 м особый...
067Ы Абакан → Москва 17:57 17:59 2 м особый...
061Щ Владивосток → Москва 18:07 18:09 2 м особый...
637Н Томск → Москва 18:07 18:09 2 м особый...
803Е Екатеринбург → Пермь 21:39 21:41 2 м ежедневно
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург 21:43 21:45 2 м особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург 21:57 21:59 2 м особый...
145А Санкт-Петербург → Петропавловск 23:13 23:15 2 м особый...
062М Москва → Владивосток 23:38 23:40 2 м особый...
062М Москва → Томск 23:38 23:40 2 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 23:52 23:54 2 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень 23:52 23:54 2 м особый...