Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Кунгур, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Кунгур

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кунгур включает 34 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Екатеринбург-Пасс.), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Екатеринбург-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Абакан, Благовещенск, Челябинск, Санкт-Петербург в 07:35, 18:07, 09:44, 03:44, 01:33 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кунгур следуют далее по маршрутам - Кунгур - Владивосток, Кунгур - Москва, Кунгур - Санкт-Петербург, Кунгур - Челябинск отправлением в 07:37, 09:46, 03:46, 01:35 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 072Е Санкт-Петербург-Ладожский - Екатеринбург-Пасс.(прибытие - 01:33, отправление - 01:35), 150А Санкт-Петербург-Ладожский - Челябинск(01:33, 01:35), 071Е Екатеринбург-Пасс. - Санкт-Петербург-Ладожский(03:44, 03:46), 149У Челябинск - Санкт-Петербург-Ладожский(03:44, 03:46) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Кунгур

Кунгур

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 01:33 01:35 2 м особый...
150А Санкт-Петербург → Челябинск 01:33 01:35 2 м особый...
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург 03:44 03:46 2 м особый...
149У Челябинск → Санкт-Петербург 03:44 03:46 2 м особый...
069Ч Чита → Москва 03:56 03:58 2 м ежедневно
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 04:08 04:10 2 м особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 04:08 04:10 2 м особый...
142С Симферополь → Пермь 04:22 04:24 2 м особый...
002Э Москва → Владивосток 07:35 07:37 2 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 07:35 07:37 2 м ежедневно
802Е Пермь → Екатеринбург 07:48 07:50 2 м ежедневно
219Е Новый Уренгой → Пермь 09:20 09:22 2 м особый...
291Ы Красноярск → Москва 09:20 09:22 2 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 09:32 09:34 2 м особый...
109М Новый Уренгой → Москва 09:32 09:34 2 м особый...
001Э Владивосток → Москва 09:44 09:46 2 м ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва 09:44 09:46 2 м особый...
135Ч Благовещенск → Москва 09:44 09:46 2 м особый...
070Ч Москва → Чита 16:56 16:58 2 м ежедневно
142Е Пермь → Симферополь 17:06 17:08 2 м особый...
067Ы Абакан → Москва 18:07 18:09 2 м особый...
077Ы Абакан → Москва 18:07 18:09 2 м особый...
009Н Владивосток → Москва 21:02 21:04 2 м ежедневно
637Н Томск → Москва 21:02 21:04 2 м ежедневно
146У Челябинск → Санкт-Петербург 21:16 21:18 2 м особый...
803Е Екатеринбург → Пермь 21:30 21:32 2 м ежедневно
145А Санкт-Петербург → Челябинск 21:47 21:49 2 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 22:01 22:03 2 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень 22:01 22:03 2 м особый...
010Н Москва → Владивосток 22:13 22:15 2 м особый...
924Х Москва → Москва-Яр Турист 22:13 22:15 2 м особый...
010Н Москва → Томск 22:13 22:15 2 м ежедневно
110Э Москва → Новый Уренгой 22:25 22:27 2 м особый...
220Е Пермь → Новый Уренгой 22:25 22:27 2 м особый...