Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Кунгур, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Кунгур

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кунгур включает 43 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Екатеринбург-Пасс.), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Екатеринбург-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Абакан, Москва, Томск, Кемерово в 17:50, 17:31, 18:12, 18:26 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кунгур следуют далее по маршрутам - Кунгур - Москва, Кунгур - Барабинск, Кунгур - Анжеро-Судженск отправлением в 18:28, 17:33, 17:33 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 072Е Санкт-Петербург-Ладожский - Екатеринбург-Пасс.(прибытие - 02:05, отправление - 02:07), 073Е Тюмень(станция) - Санкт-Петербург-Ладожский(03:21, 03:23), 013Н Новокузнецк(станция) - Санкт-Петербург-Ладожский(03:21, 03:23), 071Е Екатеринбург-Пасс. - Санкт-Петербург-Ладожский(03:45, 03:47) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Кунгур

Кунгур

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 02:05 02:07 2 м особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 03:21 03:23 2 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 03:21 03:23 2 м особый...
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург 03:45 03:47 2 м особый...
069Ч Чита → Москва 03:47 03:49 2 м особый...
063Б Новосибирск → Минск 03:58 04:00 2 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев 03:58 04:00 2 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель 03:58 04:00 2 м особый...
103Н Новосибирск → Брест 03:58 04:00 2 м особый...
104Б Брест → Новосибирск 07:30 07:32 2 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск 07:30 07:32 2 м особый...
309Е Новый Уренгой → Пермь 07:30 07:32 2 м особый...
064Б Минск → Новосибирск 07:30 07:32 2 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск 07:30 07:32 2 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 07:42 07:44 2 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 07:42 07:44 2 м особый...
002Э Москва → Владивосток 07:42 07:44 2 м особый...
802Е Пермь → Екатеринбург 07:59 08:01 2 м особый...
109М Новый Уренгой → Москва 09:25 09:27 2 м особый...
001Э Владивосток → Москва 09:57 09:59 2 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 09:57 09:59 2 м особый...
651Ж Туманган → Москва 09:57 09:59 2 м особый...
070Ч Москва → Куйтун 17:31 17:33 2 м особый...
056М Москва → Барабинск 17:31 17:33 2 м особый...
056М Москва → Анжеро-Судженск 17:31 17:33 2 м особый...
070Ч Москва → Барабинск 17:31 17:33 2 м особый...
070Ч Москва → Анжеро-Судженск 17:31 17:33 2 м особый...
070Ч Москва → Чита 17:32 17:34 2 м особый...
067Ы Абакан → Москва 17:50 17:52 2 м особый...
077Ы Абакан → Москва 18:07 18:09 2 м особый...
658Н Бийск → Москва 18:07 18:09 2 м особый...
037Н Томск → Москва 18:12 18:14 2 м особый...
029Н Кемерово → Москва 18:26 18:28 2 м особый...
310Е Пермь → Новый Уренгой 19:12 19:14 2 м особый...
803Е Екатеринбург → Пермь 21:32 21:34 2 м особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург 22:42 22:44 2 м особый...
145А Санкт-Петербург → Петропавловск 23:13 23:15 2 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск 23:13 23:15 2 м особый...
038Н Москва → Томск 23:21 23:23 2 м особый...
038Н Москва → Кемерово 23:21 23:23 2 м особый...
110Э Москва → Новый Уренгой 23:35 23:37 2 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень 23:47 23:49 2 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 23:47 23:49 2 м особый...