• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кунгур

Поезда по станции Кунгур

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кунгур включает 35 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Тюмень(станция)), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Владивосток). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владивосток, Туманган, Новый Уренгой, Благовещенск, Минск в 09:49, 09:49, 11:56, 09:49, 07:22 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кунгур следуют далее по маршрутам - Кунгур - Москва, Кунгур - Новосибирск отправлением в 09:54, 07:24 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Тюмень(станция)(прибытие - 00:08, отправление - 00:10), 014Н Санкт-Петербург-Ладожский - Новокузнецк(станция)(00:08, 00:10), 145А Санкт-Петербург-Ладожский - Челябинск(00:20, 00:22), 145А Санкт-Петербург-Ладожский - Петропавловск(00:20, 00:22) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
00:08
00:10
2 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
00:08
00:10
2 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
00:20
00:22
2 м
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
00:20
00:22
2 м
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
02:06
02:08
2 м
ежедневно
072Е Санкт-Петербург → Красноярск
02:06
02:08
2 м
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
03:11
03:13
2 м
ежедневно
069Ч Чита → Москва
03:21
03:23
2 м
ежедневно
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
03:31
03:34
3 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
03:31
03:34
3 м
063Б Новосибирск → Могилев
03:44
03:46
2 м
063Б Новосибирск → Гомель
03:44
03:46
2 м
063Б Новосибирск → Минск
03:44
03:46
2 м
103Н Новосибирск → Брест
03:44
03:46
2 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
07:07
07:12
5 м
ежедневно
100Э Москва → Благовещенск
07:07
07:12
5 м
100Щ Москва → Туманган
07:07
07:12
5 м
100Щ Москва → Пхеньян
07:07
07:12
5 м
104Б Брест → Новосибирск
07:22
07:24
2 м
659Б Могилев → Новосибирск
07:22
07:24
2 м
647Б Гомель → Новосибирск
07:22
07:24
2 м
064Б Минск → Новосибирск
07:22
07:24
2 м
035Ч Благовещенск → Москва
09:49
09:54
5 м
099Э Владивосток → Москва
09:49
09:54
5 м
ежедневно
651Ж Туманган → Москва
09:49
09:54
5 м
109М Новый Уренгой → Москва
11:56
12:01
5 м
ежедневно
070Ч Москва → Чита
17:22
17:26
4 м
ежедневно
067Ы Абакан → Москва
17:43
17:45
2 м
ежедневно
029Н Кемерово → Москва
18:13
18:15
2 м
037Н Томск → Москва
18:13
18:15
2 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
21:41
21:43
2 м
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
21:41
21:43
2 м
038Н Москва → Томск
23:44
23:46
2 м
038Н Москва → Кемерово
23:44
23:46
2 м
110Э Москва → Новый Уренгой
23:54
23:59
5 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Кунгур, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.