Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Пермь - Москва носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Пермь - Москва

На текущий момент расписание поездов Пермь Москва состоит из рейсов в количестве 16: прямые поезда - 1, проходящие - 15. Это рейсы 069Ч, 229Е, 291Ы, 109М, 637Н, 001Э - самый быстрый из них 637Н Томск 2 Москва-Ярославская, который преодолевает расстояние по маршруту Пермь Москва за 0 д 17 ч 14 мин, медленнее всего едет поезд 001Э Владивосток Москва-Ярославская, отправлением в 11:31. Количество остановок по маршруту Пермь Москва колеблется от 10 до 28 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 19. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 80 минут. Со станции Пермь отправляются поезда в первой половине дня - 05:43, 11:13, 11:13 и во второй половине дня - 20:05, 20:05, 22:46. Все поезда выезжают со станций Пермь 2, а прибывают на вокзалы Москва-Ярославская, Москва-Восточный Вокзал.

Расписание поездов Пермь → Москва

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
069Ч Чита → Москва
05:43 Пермь 2
04:56 Москва-Ярославская
23 ч 13 м ежедневно
229Е Пермь → Москва
11:13 Пермь 2
05:50 Москва-Ярославская
18 ч 37 м особый...
291Ы Красноярск → Москва
11:13 Пермь 2
05:50 Москва-Ярославская
18 ч 37 м особый...
109М Новый Уренгой → Москва
11:23 Пермь 2
06:28 Москва-Ярославская
19 ч 5 м особый...
091И Северобайкальск → Москва
11:23 Пермь 2
06:28 Москва-Ярославская
19 ч 5 м особый...
135Ч Благовещенск → Москва
11:31 Пермь 2
11:10 Москва-Ярославская
23 ч 39 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва
11:31 Пермь 2
11:10 Москва-Ярославская
23 ч 39 м особый...
001Э Владивосток → Москва
11:31 Пермь 2
11:10 Москва-Ярославская
23 ч 39 м ежедневно
211Е Тюмень → Москва
13:50 Пермь 2
10:30 Москва-Ярославская
20 ч 40 м особый...
011Е Юность-комсомольская → Москва
13:50 Пермь 2
10:30 Москва-Ярославская
20 ч 40 м особый...
011Е Новый Уренгой → Москва
13:50 Пермь 2
10:30 Москва-Ярославская
20 ч 40 м особый...
067Ы Абакан → Москва
20:05 Пермь 2
17:43 Москва-Ярославская
21 ч 38 м особый...
077Ы Абакан → Москва
20:05 Пермь 2
17:43 Москва-Ярославская
21 ч 38 м особый...
637Н Томск → Москва
22:46 Пермь 2
16:00 Москва-Ярославская
17 ч 14 м ежедневно
009Н Владивосток → Москва
22:46 Пермь 2
16:00 Москва-Ярославская
17 ч 14 м ежедневно
146У Челябинск → Санкт-Петербург
23:06 Пермь 2
20:49 Москва-Восточный Вокзал
21 ч 43 м особый...