Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Пермь - Москва носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Пермь - Москва

На текущий момент расписание поездов Пермь Москва состоит из рейсов в количестве 24: прямые поезда - 1, проходящие - 23. Это рейсы 069Ч, 063Б, 103Н, 007Е, 651Ж - самый быстрый из них 007Е Пермь 2 Москва-Ярославская, который преодолевает расстояние по маршруту Пермь Москва за 0 д 17 ч 58 мин, медленнее всего едет поезд 651Ж Туманган Москва-Ярославская, отправлением в 11:44. Количество остановок по маршруту Пермь Москва колеблется от 5 до 23 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 14. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 138 минут. Со станции Пермь отправляются поезда в первой половине дня - 05:21, 05:43, 05:43 и во второй половине дня - 14:50, 15:00, 15:00. Все поезда выезжают со станций Пермь 2, а прибывают на вокзалы Москва-Ярославская, Москва-Белорусская, Москва-Курская.

Расписание поездов Пермь → Москва

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
069Ч Чита → Москва
05:21 Пермь 2
04:11 Москва-Ярославская
22 ч 50 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев
05:43 Пермь 2
01:15 Москва-Белорусская
19 ч 32 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель
05:43 Пермь 2
01:15 Москва-Белорусская
19 ч 32 м особый...
103Н Новосибирск → Брест
06:21 Пермь 2
01:15 Москва-Белорусская
18 ч 54 м особый...
063Б Новосибирск → Минск
06:21 Пермь 2
01:15 Москва-Белорусская
18 ч 54 м особый...
007Е Пермь → Москва
11:24 Пермь 2
05:22 Москва-Ярославская
17 ч 58 м особый...
055Ы Красноярск → Москва
11:33 Пермь 2
05:52 Москва-Ярославская
18 ч 19 м особый...
091И Северобайкальск → Москва
11:33 Пермь 2
05:52 Москва-Ярославская
18 ч 19 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва
11:44 Пермь 2
11:13 Москва-Ярославская
23 ч 29 м особый...
099Э Владивосток → Москва
11:44 Пермь 2
11:13 Москва-Ярославская
23 ч 29 м ежедневно
651Ж Туманган → Москва
11:44 Пермь 2
11:13 Москва-Ярославская
23 ч 29 м особый...
109М Новый Уренгой → Москва
14:50 Пермь 2
10:30 Москва-Ярославская
19 ч 40 м особый...
084Е Приобье → Москва
15:00 Пермь 2
10:38 Москва-Ярославская
19 ч 38 м особый...
011Е Новый Уренгой → Москва
15:00 Пермь 2
10:38 Москва-Ярославская
19 ч 38 м особый...
067Ы Абакан → Москва
19:42 Пермь 2
16:58 Москва-Ярославская
21 ч 16 м ежедневно
005Щ Улан-Батор → Москва
19:51 Пермь 2
13:58 Москва-Ярославская
18 ч 7 м особый...
003З Пекин → Москва
19:51 Пермь 2
13:58 Москва-Ярославская
18 ч 7 м особый...
019Ч Пекин → Москва
19:56 Пермь 2
14:13 Москва-Ярославская
18 ч 17 м особый...
319Ч Пекин → Москва
19:56 Пермь 2
14:13 Москва-Ярославская
18 ч 17 м особый...
001М Владивосток → Москва
19:58 Пермь 2
14:13 Москва-Ярославская
18 ч 15 м особый...
029Н Кемерово → Москва
20:35 Пермь 2
15:58 Москва-Ярославская
19 ч 23 м особый...
037Н Томск → Москва
20:35 Пермь 2
15:58 Москва-Ярославская
19 ч 23 м особый...
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
23:30 Пермь 2
21:51 Москва-Курская
22 ч 21 м особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург
23:44 Пермь 2
21:51 Москва-Курская
22 ч 7 м особый...