Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Пермь - Москва носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Пермь - Москва

На текущий момент расписание поездов Пермь Москва состоит из рейсов в количестве 22: прямые поезда - 0, проходящие - 22. Это рейсы 146У, 069Ч, 063Б, 103Н, 109М, 651Ж - самый быстрый из них 109М Новый Уренгой Москва-Ярославская, который преодолевает расстояние по маршруту Пермь Москва за 0 д 17 ч 58 мин, медленнее всего едет поезд 651Ж Туманган Москва-Ярославская, отправлением в 11:43. Количество остановок по маршруту Пермь Москва колеблется от 6 до 24 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 15. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 119 минут. Со станции Пермь отправляются поезда в первой половине дня - 00:27, 05:41, 05:49 и во второй половине дня - 15:06, 15:06, 19:48. Все поезда выезжают со станций Пермь 2, Пермь-Сортировочная, а прибывают на вокзалы Москва-Курская, Москва-Ярославская, Москва-Белорусская.

Расписание поездов Пермь → Москва

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
146У Челябинск → Санкт-Петербург
00:27 Пермь 2
21:51 Москва-Курская
21 ч 24 м особый...
069Ч Чита → Москва
05:41 Пермь 2
04:56 Москва-Ярославская
23 ч 15 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель
05:49 Пермь 2
01:16 Москва-Белорусская
19 ч 27 м особый...
103Н Новосибирск → Брест
05:49 Пермь 2
01:16 Москва-Белорусская
19 ч 27 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев
06:07 Пермь 2
01:16 Москва-Белорусская
19 ч 9 м особый...
063Б Новосибирск → Минск
06:07 Пермь 2
01:16 Москва-Белорусская
19 ч 9 м особый...
109М Новый Уренгой → Москва
11:24 Пермь 2
05:22 Москва-Ярославская
17 ч 58 м особый...
055Ы Красноярск → Москва
11:36 Пермь 2
05:52 Москва-Ярославская
18 ч 16 м особый...
091И Северобайкальск → Москва
11:36 Пермь 2
05:52 Москва-Ярославская
18 ч 16 м особый...
651Ж Туманган → Москва
11:43 Пермь 2
11:13 Москва-Ярославская
23 ч 30 м особый...
155Ы Красноярск → Москва
11:47 Пермь 2
05:52 Москва-Ярославская
18 ч 5 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва
11:55 Пермь 2
11:13 Москва-Ярославская
23 ч 18 м особый...
001Э Владивосток → Москва
11:55 Пермь 2
11:13 Москва-Ярославская
23 ч 18 м особый...
084Е Приобье → Москва
15:06 Пермь-Сортировочная
10:30 Москва-Ярославская
19 ч 24 м особый...
011Е Новый Уренгой → Москва
15:06 Пермь-Сортировочная
10:30 Москва-Ярославская
19 ч 24 м особый...
319Ч Пекин → Москва
19:48 Пермь 2
13:58 Москва-Ярославская
18 ч 10 м особый...
061М Владивосток → Москва
19:48 Пермь 2
13:58 Москва-Ярославская
18 ч 10 м особый...
658Н Бийск → Москва
19:54 Пермь 2
16:58 Москва-Ярославская
21 ч 4 м особый...
077Ы Абакан → Москва
19:54 Пермь 2
16:58 Москва-Ярославская
21 ч 4 м особый...
067Ы Абакан → Москва
19:55 Пермь 2
16:58 Москва-Ярославская
21 ч 3 м особый...
029Н Кемерово → Москва
20:11 Пермь 2
14:13 Москва-Ярославская
18 ч 2 м особый...
037Н Томск → Москва
20:11 Пермь 2
14:13 Москва-Ярославская
18 ч 2 м особый...