• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Верещагино

Поезда по станции Верещагино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Верещагино включает 29 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Пермь 2 - Новороссийск), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Пермь 2 - Новороссийск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Приобье, Новый Уренгой, Благовещенск в 19:50, 17:05, 17:05, 13:43 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Верещагино следуют далее по маршрутам - Верещагино - Кемерово, Верещагино - Томск, Верещагино - Москва отправлением в 19:52, 19:52, 13:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 325Е Пермь 2 - Новороссийск(прибытие - 01:27, отправление - 01:29), 100Щ Москва-Ярославская - Пхеньян(03:11, 03:13), 100Щ Москва-Ярославская - Туманган(03:11, 03:13), 100Э Москва-Ярославская - Благовещенск(03:11, 03:13) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
325Е Пермь → Новороссийск
01:27
01:29
2 м
100Щ Москва → Пхеньян
03:11
03:13
2 м
100Щ Москва → Туманган
03:11
03:13
2 м
100Э Москва → Благовещенск
03:11
03:13
2 м
100Э Москва → Владивосток
03:11
03:13
2 м
ежедневно
326С Новороссийск → Пермь
04:23
04:25
2 м
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
06:50
06:52
2 м
ежедневно
069Я Чита → Москва
07:01
07:03
2 м
ежедневно
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
07:43
07:45
2 м
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
07:43
07:45
2 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
07:43
07:45
2 м
012Я Москва → Новый Уренгой
10:32
10:34
2 м
084М Москва → Приобье
10:32
10:34
2 м
354С Адлер → Пермь
10:48
10:50
2 м
651Ж Туманган → Москва
13:43
13:45
2 м
099Э Владивосток → Москва
13:43
13:45
2 м
ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва
13:43
13:45
2 м
070Ч Москва → Чита
13:50
13:52
2 м
ежедневно
011Е Новый Уренгой → Москва
17:05
17:07
2 м
084Е Приобье → Москва
17:05
17:07
2 м
038Н Москва → Кемерово
19:50
19:52
2 м
038Н Москва → Томск
19:50
19:52
2 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
20:27
20:29
2 м
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
20:27
20:29
2 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
20:27
20:29
2 м
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
22:43
22:45
2 м
ежедневно
037Н Томск → Москва
23:12
23:14
2 м
029Н Кемерово → Москва
23:12
23:14
2 м
353Е Пермь → Адлер
23:21
23:23
2 м
Расписание поездов по станции Верещагино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.