Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Верещагино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Верещагино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Верещагино включает 32 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Пермь 2 - Новороссийск), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Пермь 2 - Новороссийск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владивосток, Москва, Санкт-Петербург в 13:42, 20:07, 19:39 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Верещагино следуют далее по маршрутам - Верещагино - Москва, Верещагино - Владивосток, Верещагино - Челябинск, Верещагино - Петропавловск, Верещагино - Томск отправлением в 13:44, 03:13, 20:20, 19:41, 20:09 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 325Е Пермь 2 - Новороссийск(прибытие - 01:29, отправление - 01:31), 100Щ Москва-Ярославская - Пхеньян(03:07, 03:09), 002Э Судиславль - Благовещенск(03:09, 03:11), 002Э Судиславль - Владивосток(03:09, 03:11) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Верещагино

Верещагино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
325Е Пермь → Новороссийск 01:29 01:31 2 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 03:07 03:09 2 м особый...
002Э Судиславль → Благовещенск 03:09 03:11 2 м особый...
002Э Судиславль → Владивосток 03:09 03:11 2 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 03:11 03:13 2 м особый...
002Э Москва → Владивосток 03:11 03:13 2 м особый...
326С Новороссийск → Пермь 04:49 04:51 2 м особый...
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург 07:04 07:06 2 м особый...
149У Челябинск → Санкт-Петербург 07:04 07:06 2 м особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 07:17 07:19 2 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 07:17 07:19 2 м особый...
069Ч Чита → Москва 07:35 07:37 2 м особый...
354С Адлер → Пермь 10:28 10:30 2 м особый...
012Я Москва → Новый Уренгой 10:38 10:40 2 м особый...
070Ч Москва → Чита 13:15 13:17 2 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 13:37 13:39 2 м особый...
651Ж Туманган → Москва 13:41 13:43 2 м особый...
001Э Владивосток → Москва 13:42 13:44 2 м особый...
011Е Новый Уренгой → Москва 16:58 17:00 2 м особый...
145А Санкт-Петербург → Петропавловск 19:39 19:41 2 м особый...
062М Москва → Владивосток 20:07 20:09 2 м особый...
062М Москва → Томск 20:07 20:09 2 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 20:18 20:20 2 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень 20:18 20:20 2 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск 20:18 20:20 2 м особый...
637Н Томск → Москва 21:33 21:35 2 м особый...
930И Байкал → Москва 21:36 21:38 2 м особый...
926Щ Москва → Москва 21:36 21:38 2 м особый...
061Щ Владивосток → Москва 21:36 21:38 2 м особый...
150А Санкт-Петербург → Челябинск 22:19 22:21 2 м особый...
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 22:19 22:21 2 м особый...
353Е Пермь → Адлер 23:37 23:39 2 м особый...