Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Верещагино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Верещагино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Верещагино включает 31 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Владивосток - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Владивосток - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Новый Уренгой, Юность-комсомольская, Северобайкальск в 13:14, 13:08, 15:51, 13:08 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Верещагино следуют далее по маршрутам - Верещагино - Владивосток, Верещагино - Москва, Верещагино - Чита отправлением в 03:11, 13:10, 13:16 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 365Е Пермь 2 - Ижевск(прибытие - 00:34, отправление - 00:36), 325Е Пермь 2 - Новороссийск(00:42, 00:44), 353Е Пермь 2 - Олимпийский Парк(00:46, 00:48), 002Э Москва-Ярославская - Владивосток(03:09, 03:11) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Верещагино

Верещагино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
009Н Владивосток → Москва 00:25 00:27 2 м ежедневно
637Н Томск → Москва 00:25 00:27 2 м ежедневно
365Е Пермь → Ижевск 00:34 00:36 2 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 00:42 00:44 2 м особый...
353Е Пермь → Олимпийский Парк 00:46 00:48 2 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 03:09 03:11 2 м ежедневно
002Э Москва → Владивосток 03:09 03:11 2 м особый...
326С Новороссийск → Пермь 05:49 05:51 2 м особый...
366Г Ижевск → Пермь 05:49 05:51 2 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 07:39 07:41 2 м особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 07:39 07:41 2 м особый...
069Ч Чита → Москва 07:51 07:53 2 м ежедневно
149У Челябинск → Санкт-Петербург 08:03 08:05 2 м особый...
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург 08:03 08:05 2 м особый...
354С Олимпийский Парк → Пермь 10:00 10:02 2 м особый...
212Ж Москва → Тюмень 10:13 10:15 2 м особый...
012Я Москва → Новый Уренгой 10:13 10:15 2 м особый...
012Я Москва → Усть-Тавда 10:13 10:15 2 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 13:08 13:10 2 м особый...
109М Новый Уренгой → Москва 13:08 13:10 2 м особый...
070Ч Москва → Чита 13:14 13:16 2 м ежедневно
011Е Юность-комсомольская → Москва 15:51 15:53 2 м особый...
211Е Тюмень → Москва 15:51 15:53 2 м особый...
011Е Новый Уренгой → Москва 15:51 15:53 2 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 18:26 18:28 2 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень 18:26 18:28 2 м особый...
924Х Москва → Москва-Яр Турист 18:38 18:40 2 м особый...
010Н Москва → Томск 18:38 18:40 2 м ежедневно
010Н Москва → Владивосток 18:38 18:40 2 м особый...
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 22:00 22:02 2 м особый...
150А Санкт-Петербург → Челябинск 22:00 22:02 2 м особый...