Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Верещагино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Верещагино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Верещагино включает 31 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Пермь 2 - Новороссийск), а максимальное 0 ч 28 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Кемерово-Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Приобье, Новый Уренгой, Туманган в 19:50, 17:05, 17:05, 13:48 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Верещагино следуют далее по маршрутам - Верещагино - Кемерово, Верещагино - Томск, Верещагино - Москва отправлением в 20:18, 20:18, 13:51 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 325Е Пермь 2 - Новороссийск(прибытие - 01:25, отправление - 01:27), 100ЩЭ Москва-Ярославская - Верещагино(03:11, -), 100Щ Москва-Ярославская - Пхеньян(03:11, 03:13), 100Э Москва-Ярославская - Владивосток(03:11, 03:13) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Верещагино

Верещагино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
325Е Пермь → Новороссийск 01:25 01:27 2 м особый...
100ЩЭ Москва → Верещагино 03:11 особый...
100Щ Москва → Пхеньян 03:11 03:13 2 м особый...
100Э Москва → Владивосток 03:11 03:13 2 м особый...
100Э Москва → Благовещенск 03:11 03:13 2 м особый...
100Щ Москва → Туманган 03:11 03:13 2 м особый...
326С Новороссийск → Пермь 04:23 04:25 2 м особый...
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург 06:58 07:00 2 м особый...
069Ч Чита → Москва 07:12 07:14 2 м особый...
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург 07:31 07:33 2 м особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 07:31 07:33 2 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 07:51 07:53 2 м особый...
012Я Москва → Новый Уренгой 10:32 10:34 2 м особый...
084М Москва → Приобье 10:32 10:34 2 м особый...
354С Адлер → Пермь 10:48 10:50 2 м особый...
099Э Владивосток → Москва 13:42 13:44 2 м ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва 13:42 13:44 2 м особый...
651Ж Туманган → Москва 13:48 13:51 3 м особый...
070Ч Москва → Чита 13:50 13:52 2 м особый...
011Е Новый Уренгой → Москва 17:05 17:07 2 м особый...
084Е Приобье → Москва 17:05 17:07 2 м особый...
038Н Москва → Кемерово 19:50 20:18 28 м особый...
038Н Москва → Томск 19:50 20:18 28 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Верещагино 20:28 особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень 20:28 20:30 2 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 20:28 20:30 2 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой 20:28 20:30 2 м особый...
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 22:38 22:40 2 м особый...
029Н Кемерово → Москва 23:02 23:07 5 м особый...
037Н Томск → Москва 23:02 23:07 5 м особый...
353Е Пермь → Адлер 23:32 23:34 2 м особый...