Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Верещагино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Верещагино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Верещагино включает 28 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Пермь 2 - Новороссийск), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Пермь 2 - Новороссийск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Екатеринбург, Москва, Приобье, Новый Уренгой в 22:38, 07:09, 19:37, 17:05, 17:05 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Верещагино следуют далее по маршрутам - Верещагино - Екатеринбург, Верещагино - Санкт-Петербург, Верещагино - Томск, Верещагино - Москва отправлением в 22:40, 07:11, 19:39, 17:07 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 325Е Пермь 2 - Новороссийск(прибытие - 01:29, отправление - 01:31), 325Е Пермь 2 - Шахтная(01:29, 01:31), 100Щ Москва-Ярославская - Пхеньян(03:07, 03:09), 002Э Москва-Ярославская - Благовещенск(03:09, 03:11) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Верещагино

Верещагино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
325Е Пермь → Новороссийск 01:29 01:31 2 м особый...
325Е Пермь → Шахтная 01:29 01:31 2 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 03:07 03:09 2 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 03:09 03:11 2 м особый...
002Э Москва → Владивосток 03:09 03:11 2 м особый...
326С Новороссийск → Пермь 04:24 04:26 2 м особый...
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург 07:09 07:11 2 м особый...
291Е Екатеринбург → Санкт-Петербург 07:09 07:11 2 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 07:20 07:22 2 м особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 07:20 07:22 2 м особый...
069Ч Чита → Москва 07:33 07:35 2 м особый...
012Я Москва → Новый Уренгой 10:36 10:38 2 м особый...
354С Адлер → Пермь 10:48 10:50 2 м особый...
070Ч Москва → Чита 13:35 13:37 2 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 13:40 13:42 2 м особый...
001Э Владивосток → Москва 13:40 13:42 2 м особый...
651Ж Туманган → Москва 13:41 13:43 2 м особый...
011Е Новый Уренгой → Москва 17:05 17:07 2 м особый...
084Е Приобье → Москва 17:05 17:07 2 м особый...
038Н Москва → Томск 19:37 19:39 2 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск 19:37 19:39 2 м особый...
145А Санкт-Петербург → Петропавловск 19:39 19:41 2 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень 20:17 20:19 2 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 20:17 20:19 2 м особый...
037Н Томск → Москва 21:49 21:51 2 м особый...
292Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 22:38 22:40 2 м особый...
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 22:38 22:40 2 м особый...
353Е Пермь → Адлер 23:32 23:34 2 м особый...