• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Верещагино

Поезда по станции Верещагино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Верещагино включает 34 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Пермь 2 - Новороссийск), а максимальное 0 ч 30 м(рейс по маршруту Пермь 2 - Котлас-Южный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Екатеринбург, Санкт-Петербург, Новый Уренгой, Москва в 02:41, 22:05, 17:05, 19:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Верещагино следуют далее по маршрутам - Верещагино - Санкт-Петербург, Верещагино - Екатеринбург, Верещагино - Москва, Верещагино - Пермь, Верещагино - Кемерово отправлением в 02:43, 22:07, 17:07, 20:18, 20:18 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 325Е Пермь 2 - Новороссийск(прибытие - 01:25, отправление - 01:27), 271Е Екатеринбург-Пасс. - Санкт-Петербург-Ладожский(02:41, 02:43), 100Щ Москва-Ярославская - Туманган(03:11, 03:13), 100Э Москва-Ярославская - Благовещенск(03:11, 03:13) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
325Е Пермь → Новороссийск
01:25
01:27
2 м
271Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
02:41
02:43
2 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
03:11
03:13
2 м
ежедневно
100Щ Москва → Туманган
03:11
03:13
2 м
100Э Москва → Благовещенск
03:11
03:13
2 м
100Щ Москва → Пхеньян
03:11
03:13
2 м
326С Новороссийск → Пермь
04:23
04:25
2 м
275Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
05:58
06:00
2 м
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
06:58
07:00
2 м
ежедневно
069Ч Чита → Москва
07:12
07:14
2 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
07:31
07:33
2 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
07:31
07:33
2 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
07:31
07:33
2 м
201И Пермь → Москва
09:33
09:35
2 м
012Я Москва → Новый Уренгой
10:32
10:34
2 м
084М Москва → Приобье
10:32
10:34
2 м
354С Адлер → Пермь
10:48
10:50
2 м
505Е Пермь → Котлас
10:56
11:26
30 м
099Э Владивосток → Москва
13:42
13:44
2 м
ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва
13:42
13:44
2 м
070Ч Москва → Чита
13:50
13:52
2 м
ежедневно
084Е Приобье → Москва
17:05
17:07
2 м
011Е Новый Уренгой → Москва
17:05
17:07
2 м
038Н Москва → Кемерово
19:50
20:18
28 м
208М Москва → Пермь
19:50
20:18
28 м
038Н Москва → Томск
19:50
20:18
28 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
20:28
20:30
2 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
20:28
20:30
2 м
202Е Москва → Екатеринбург
22:05
22:07
2 м
272Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
22:05
22:07
2 м
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
22:38
22:40
2 м
ежедневно
029Н Кемерово → Москва
23:02
23:07
5 м
037Н Томск → Москва
23:02
23:07
5 м
353Е Пермь → Адлер
23:32
23:34
2 м
Расписание поездов по станции Верещагино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.