• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Пермь

Поезда по станции Пермь

На сегодняшний день расписание поездов по станции Пермь включает 66 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 20 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Абакан), а максимальное 0 ч 59 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Новый Уренгой). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новый Уренгой, Москва, Пекин в 11:15, 15:33, 19:16 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Пермь следуют далее по маршрутам - Пермь - Москва, Пермь - Владивосток, Пермь - Пхеньян, Пермь - Новый Уренгой отправлением в 19:36, 05:50, 05:50, 15:53 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 192А Санкт-Петербург-Ладожский - Челябинск(прибытие - 00:13, отправление - 00:33), 192А Санкт-Петербург-Ладожский - Петропавловск(00:13, 00:33), 071Е Екатеринбург-Пасс. - Санкт-Петербург-Ладожский(04:25, 04:49), 011У Петропавловск - Санкт-Петербург-Ладожский(04:48, 05:09) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Пермь 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
068Ы Москва → Абакан
00:03
00:23
20 м
ежедневно
192А Санкт-Петербург → Челябинск
00:13
00:33
20 м
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
00:13
00:33
20 м
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
00:36
01:00
24 м
ежедневно
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
04:25
04:49
24 м
069Я Чита → Москва
04:36
04:59
23 м
ежедневно
011У Петропавловск → Санкт-Петербург
04:48
05:09
21 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
04:48
05:09
21 м
063Б Новосибирск → Могилев
05:10
05:30
20 м
103Н Новосибирск → Брест
05:10
05:30
20 м
063Б Новосибирск → Минск
05:10
05:30
20 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
05:00
05:40
40 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
05:00
05:40
40 м
173Е Тюмень → Санкт-Петербург
05:00
05:40
40 м
392И Барнаул → Санкт-Петербург
05:00
05:40
40 м
044Э Москва → Хабаровск
05:19
05:50
31 м
100Щ Москва → Пхеньян
05:19
05:50
31 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
05:19
05:50
31 м
044Э Москва → Благовещенск
05:19
05:50
31 м
064Б Минск → Новосибирск
05:29
06:00
31 м
659Б Могилев → Новосибирск
05:29
06:00
31 м
104Б Брест → Новосибирск
05:29
06:00
31 м
326С Новороссийск → Пермь
06:49
007Е Пермь → Москва
11:35
011Е Новый Уренгой → Москва
11:15
11:35
20 м
091И Северобайкальск → Москва
11:25
11:45
20 м
043Э Хабаровск → Москва
11:35
11:55
20 м
099Э Владивосток → Москва
11:35
11:55
20 м
084М Москва → Приобье
12:25
13:10
45 м
050Е Москва → Екатеринбург
12:25
13:10
45 м
109М Новый Уренгой → Москва
14:04
14:40
36 м
ежедневно
084Е Приобье → Москва
14:20
14:50
30 м
049Е Екатеринбург → Москва
14:20
14:50
30 м
354С Адлер → Пермь
15:13
008Е Москва → Пермь
15:33
092И Москва → Северобайкальск
15:23
15:43
20 м
012Я Москва → Новый Уренгой
15:33
15:53
20 м
070Ч Москва → Чита
15:43
16:06
23 м
ежедневно
067Ы Абакан → Москва
19:06
19:26
20 м
ежедневно
003З Пекин → Москва
19:16
19:36
20 м
005ЩВ Улан-Батор → Москва
19:16
19:36
20 м
005В Эрдэнэт → Москва
19:16
19:36
20 м
001М Владивосток → Москва
19:26
19:46
20 м
029Н Кемерово → Москва
19:40
20:30
50 м
037Н Томск → Москва
19:40
20:30
50 м
353Е Пермь → Адлер
20:50
038Н Москва → Томск
21:41
22:01
20 м
030Н Москва → Кемерово
21:41
22:01
20 м
002Щ Москва → Пхеньян
21:51
22:11
20 м
002Щ Москва → Туманган
21:51
22:11
20 м
002МЩ Москва → Владивосток
21:51
22:11
20 м
006Ч Москва → Эрдэнэт
22:01
22:21
20 м
020ЧЩ Москва → Пекин
22:01
22:21
20 м
006ЧЬЩЗ Москва → Улан-Батор
22:01
22:21
20 м
004ЩЗ Москва → Пекин
22:01
22:21
20 м
110Э Москва → Новый Уренгой
21:32
22:31
59 м
ежедневно
014АН Санкт-Петербург → Новокузнецк
22:18
22:40
22 м
174Е Санкт-Петербург → Тюмень
22:18
22:40
22 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
22:18
22:40
22 м
014АН Санкт-Петербург → Барнаул
22:18
22:40
22 м
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
22:28
22:50
22 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
22:28
22:50
22 м
019Ч Пекин → Москва
23:00
23:20
20 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
23:10
23:30
20 м
325Е Пермь → Новороссийск
23:30
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
23:10
23:30
20 м
Расписание поездов по станции Пермь, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.