• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Пермь

Поезда по станции Пермь

На сегодняшний день расписание поездов по станции Пермь включает 69 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 20 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Челябинск), а максимальное 1 ч 23 м(рейс по маршруту Барнаул - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Пекин, Санкт-Петербург в 05:20, 19:20, 00:02 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Пермь следуют далее по маршрутам - Пермь - Пекин, Пермь - Москва, Пермь - Новокузнецк, Пермь - Владивосток, Пермь - Челябинск отправлением в 22:06, 19:40, 05:50, 05:40, 00:22 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 192А Санкт-Петербург-Ладожский - Челябинск(прибытие - 00:02, отправление - 00:22), 160Н Барнаул - Санкт-Петербург-Ладожский(23:00, 00:23), 571В Санкт-Петербург-Витебский - Екатеринбург-Пасс.(01:39, 01:59), 191У Челябинск - Санкт-Петербург-Ладожский(04:50, 05:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Пермь 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
192А Санкт-Петербург → Челябинск
00:02
00:22
20 м
160Н Барнаул → Санкт-Петербург
23:00
00:23
1 ч 23 м
068Ы Москва → Абакан
00:12
00:32
20 м
ежедневно
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
00:22
00:45
23 м
ежедневно
571В Санкт-Петербург → Екатеринбург
01:39
01:59
20 м
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
04:27
04:50
23 м
ежедневно
069Я Чита → Москва
04:37
05:00
23 м
ежедневно
191У Челябинск → Санкт-Петербург
04:50
05:10
20 м
063Б Новосибирск → Могилев
05:10
05:30
20 м
063Б Новосибирск → Минск
05:10
05:30
20 м
103Н Новосибирск → Брест
05:10
05:30
20 м
063Б Новосибирск → Гомель
05:10
05:30
20 м
100Щ Москва → Туманган
05:20
05:40
20 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
05:00
05:40
40 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
05:00
05:40
40 м
100Э Москва → Благовещенск
05:20
05:40
20 м
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
05:00
05:40
40 м
100Э Москва → Владивосток
05:20
05:40
20 м
ежедневно
100Щ Москва → Пхеньян
05:20
05:40
20 м
162В Санкт-Петербург → Томск
05:29
05:50
21 м
647Б Гомель → Новосибирск
05:29
05:50
21 м
162В Санкт-Петербург → Новокузнецк
05:29
05:50
21 м
104Б Брест → Новосибирск
05:29
05:50
21 м
064Б Минск → Новосибирск
05:29
05:50
21 м
659Б Могилев → Новосибирск
05:29
05:50
21 м
160А Санкт-Петербург → Барнаул
06:22
06:42
20 м
326С Новороссийск → Пермь
06:49
571В Санкт-Петербург → Тюмень
08:07
08:30
23 м
007Е Пермь → Москва
11:35
ежедневно
091И Северобайкальск → Москва
11:24
11:44
20 м
055Ы Красноярск → Москва
11:24
11:44
20 м
035Ч Благовещенск → Москва
11:34
11:56
22 м
099Э Владивосток → Москва
11:34
11:56
22 м
ежедневно
651Ж Туманган → Москва
11:34
11:56
22 м
354С Адлер → Пермь
12:43
012Я Москва → Новый Уренгой
12:35
13:15
40 м
084М Москва → Приобье
12:35
13:15
40 м
109М Новый Уренгой → Москва
13:51
14:50
59 м
ежедневно
084Е Приобье → Москва
14:20
15:00
40 м
011Е Новый Уренгой → Москва
14:20
15:00
40 м
008Е Москва → Пермь
15:28
ежедневно
056Ы Москва → Красноярск
15:19
15:48
29 м
092И Москва → Северобайкальск
15:19
15:48
29 м
070Ч Москва → Чита
15:37
16:00
23 м
ежедневно
067Ы Абакан → Москва
19:08
19:30
22 м
ежедневно
005Щ Улан-Батор → Москва
19:20
19:40
20 м
003З Пекин → Москва
19:20
19:40
20 м
319Ч Пекин → Москва
19:30
19:50
20 м
019Ч Пекин → Москва
19:30
19:50
20 м
001М Владивосток → Москва
19:30
19:50
20 м
029Н Кемерово → Москва
19:40
20:42
1 ч 2 м
037Н Томск → Москва
19:40
20:42
1 ч 2 м
353Е Пермь → Адлер
20:50
571Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
20:58
21:21
23 м
067Ы Тюмень → Санкт-Петербург
20:58
21:21
23 м
020Щ Москва → Пекин
21:46
22:06
20 м
002Щ Москва → Владивосток
21:46
22:06
20 м
002Щ Москва → Пекин
21:46
22:06
20 м
004З Москва → Пекин
21:54
22:14
20 м
006Щ Москва → Улан-Батор
21:54
22:14
20 м
038Н Москва → Томск
21:38
22:22
44 м
038Н Москва → Кемерово
21:38
22:22
44 м
110Э Москва → Новый Уренгой
21:30
22:32
1 ч 2 м
ежедневно
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
22:16
22:42
26 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
22:16
22:42
26 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
22:16
22:42
26 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
22:24
22:53
29 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
23:10
23:30
20 м
325Е Пермь → Новороссийск
23:30
Расписание поездов по станции Пермь, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.