• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Пермь

Поезда по станции Пермь

На сегодняшний день расписание поездов по станции Пермь включает 76 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 20 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Челябинск), а максимальное 0 ч 59 м(рейс по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Пекин, Москва в 04:50, 19:20, 12:35 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Пермь следуют далее по маршрутам - Пермь - Санкт-Петербург, Пермь - Москва, Пермь - Пекин, Пермь - Екатеринбург, Пермь - Новый Уренгой отправлением в 05:10, 19:40, 22:06, 05:50, 13:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 192А Санкт-Петербург-Ладожский - Челябинск(прибытие - 00:02, отправление - 00:22), 192А Санкт-Петербург-Ладожский - Петропавловск(00:02, 00:22), 241И Петропавловск - Санкт-Петербург-Ладожский(04:50, 05:10), 269Ч Петропавловск - Санкт-Петербург-Ладожский(04:50, 05:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Пермь 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
192А Санкт-Петербург → Челябинск
00:02
00:22
20 м
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
00:02
00:22
20 м
068Ы Москва → Абакан
00:12
00:32
20 м
ежедневно
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
00:22
00:45
23 м
ежедневно
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
04:27
04:50
23 м
ежедневно
069Я Чита → Москва
04:37
05:00
23 м
ежедневно
241И Петропавловск → Санкт-Петербург
04:50
05:10
20 м
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург
04:50
05:10
20 м
273И Петропавловск → Санкт-Петербург
04:50
05:10
20 м
252Н Петропавловск → Санкт-Петербург
04:50
05:10
20 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
04:50
05:10
20 м
063Б Новосибирск → Минск
05:10
05:30
20 м
063Б Новосибирск → Гомель
05:10
05:30
20 м
103Н Новосибирск → Брест
05:10
05:30
20 м
063Б Новосибирск → Могилев
05:10
05:30
20 м
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
05:00
05:40
40 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
05:00
05:40
40 м
100Э Москва → Благовещенск
05:20
05:40
20 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
05:00
05:40
40 м
100Щ Москва → Пхеньян
05:20
05:40
20 м
100Щ Москва → Туманган
05:20
05:40
20 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
05:20
05:40
20 м
ежедневно
659Б Могилев → Новосибирск
05:29
05:50
21 м
104Б Брест → Новосибирск
05:29
05:50
21 м
064Б Минск → Новосибирск
05:29
05:50
21 м
218Ч Москва → Екатеринбург
05:29
05:50
21 м
647Б Гомель → Новосибирск
05:29
05:50
21 м
326С Новороссийск → Пермь
06:49
257Е Екатеринбург → Москва
07:18
07:50
32 м
591Е Пермь → Анапа
08:00
007Е Пермь → Москва
11:35
ежедневно
091И Северобайкальск → Москва
11:24
11:44
20 м
055Ы Красноярск → Москва
11:24
11:44
20 м
099Э Владивосток → Москва
11:34
11:56
22 м
ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва
11:34
11:56
22 м
651Ж Туманган → Москва
11:34
11:56
22 м
354С Адлер → Пермь
12:43
012Я Москва → Новый Уренгой
12:35
13:15
40 м
084М Москва → Приобье
12:35
13:15
40 м
109Е Екатеринбург → Москва
13:51
14:50
59 м
109М Новый Уренгой → Москва
13:51
14:50
59 м
084Е Приобье → Москва
14:20
15:00
40 м
011Е Новый Уренгой → Москва
14:20
15:00
40 м
008Е Москва → Пермь
15:28
ежедневно
092И Москва → Северобайкальск
15:19
15:48
29 м
056Ы Москва → Красноярск
15:19
15:48
29 м
070Ч Москва → Чита
15:38
16:00
22 м
ежедневно
591Э Анапа → Пермь
16:37
067Ы Абакан → Москва
19:08
19:30
22 м
ежедневно
205Е Екатеринбург → Нижний Новгород
19:20
19:40
20 м
003З Пекин → Москва
19:20
19:40
20 м
005Щ Улан-Батор → Москва
19:20
19:40
20 м
001М Владивосток → Москва
19:30
19:50
20 м
019Ч Пекин → Москва
19:30
19:50
20 м
319Ч Пекин → Москва
19:30
19:50
20 м
029Н Кемерово → Москва
19:40
20:27
47 м
037Н Томск → Москва
19:40
20:27
47 м
353Е Пермь → Адлер
20:44
002Щ Москва → Пекин
21:46
22:06
20 м
002Щ Москва → Владивосток
21:46
22:06
20 м
020Щ Москва → Пекин
21:46
22:06
20 м
004З Москва → Пекин
21:54
22:14
20 м
006Щ Москва → Улан-Батор
21:54
22:14
20 м
206Г Нижний Новгород → Екатеринбург
21:54
22:14
20 м
038Н Москва → Томск
22:02
22:22
20 м
030Н Москва → Кемерово
22:02
22:22
20 м
110Э Москва → Новый Уренгой
21:38
22:32
54 м
110Ч Москва → Екатеринбург
21:38
22:32
54 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
22:16
22:42
26 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
22:16
22:42
26 м
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
22:16
22:42
26 м
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
22:24
22:53
29 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
22:24
22:53
29 м
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
23:10
23:30
20 м
325Е Пермь → Новороссийск
23:30
146У Челябинск → Санкт-Петербург
23:10
23:30
20 м
Расписание поездов по станции Пермь, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.