Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Пермь, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Пермь

На сегодняшний день расписание поездов по станции Пермь включает 63 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Новый Уренгой - Москва-Ярославская), а максимальное 14 ч 59 м(рейс по маршруту Байкал - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Челябинск, Москва, Новый Уренгой, Санкт-Петербург в 04:34, 04:58, 05:17, 10:58, 23:59 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Пермь следуют далее по маршрутам - Пермь - Санкт-Петербург, Пермь - Владивосток, Пермь - Москва, Пермь - Петропавловск отправлением в 05:22, 05:40, 11:28, 00:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 192А Санкт-Петербург-Ладожский - Петропавловск(прибытие - 23:59, отправление - 00:20), 072Е Санкт-Петербург-Ладожский - Екатеринбург-Пасс.(00:00, 00:23), 150А Санкт-Петербург-Ладожский - Челябинск(00:00, 00:23), 078Е Пермь 2 - Абакан(-, 00:31) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Пермь

Пермь 2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
192А Санкт-Петербург → Петропавловск 23:59 00:20 21 м особый...
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 00:00 00:23 23 м особый...
150А Санкт-Петербург → Челябинск 00:00 00:23 23 м особый...
078Е Пермь → Абакан 00:31 особый...
068Ы Москва → Абакан 00:10 00:33 23 м особый...
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург 04:34 04:58 24 м особый...
241И Петропавловск → Санкт-Петербург 04:34 04:58 24 м особый...
273И Петропавловск → Санкт-Петербург 04:34 04:58 24 м особый...
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург 04:58 05:22 24 м особый...
149У Челябинск → Санкт-Петербург 04:58 05:22 24 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 04:48 05:31 43 м особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 04:48 05:31 43 м особый...
002Э Судиславль → Благовещенск 05:17 05:40 23 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 05:17 05:40 23 м особый...
002Э Судиславль → Владивосток 05:17 05:40 23 м особый...
002Э Москва → Владивосток 05:17 05:40 23 м особый...
069Ч Чита → Москва 04:46 05:47 1 ч 1 м особый...
103Н Новосибирск → Брест 05:21 05:49 28 м особый...
063Б Новосибирск → Минск 05:21 05:49 28 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель 05:21 05:49 28 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев 05:21 05:49 28 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск 05:31 06:07 36 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск 05:31 06:07 36 м особый...
104Б Брест → Новосибирск 05:31 06:07 36 м особый...
064Б Минск → Новосибирск 05:31 06:07 36 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 05:21 06:17 56 м особый...
802Е Пермь → Екатеринбург 06:46 ежедневно
326С Новороссийск → Пермь 07:17 особый...
142С Симферополь → Пермь 07:30 особый...
591Е Пермь → Анапа 09:10 особый...
109М Новый Уренгой → Москва 10:58 11:28 30 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 11:06 11:36 30 м особый...
651Ж Туманган → Москва 11:20 11:43 23 м особый...
001Э Владивосток → Москва 11:16 11:44 28 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 11:16 11:44 28 м особый...
354С Адлер → Пермь 12:30 особый...
092И Москва → Северобайкальск 15:07 15:27 20 м особый...
070Ч Москва → Чита 15:08 15:31 23 м особый...
142Е Пермь → Симферополь 15:43 особый...
591С Анапа → Пермь 17:22 особый...
077Ы Абакан → Пермь 18:14 особый...
067Ы Абакан → Москва 19:22 19:45 23 м особый...
005Щ Улан-Батор → Москва 19:28 19:48 20 м особый...
319Ч Пекин → Москва 19:28 19:48 20 м особый...
637Н Томск → Москва 19:34 19:54 20 м особый...
926Щ Москва → Москва 10:58 19:57 8 ч 59 м особый...
061Щ Владивосток → Москва 19:34 19:57 23 м особый...
930И Байкал → Москва 04:58 19:57 14 ч 59 м особый...
353Е Пермь → Адлер 21:07 особый...
145А Санкт-Петербург → Петропавловск 21:25 21:51 26 м особый...
002Щ Москва → Пекин 21:42 22:02 20 м особый...
062М Москва → Владивосток 21:55 22:15 20 м особый...
062М Москва → Томск 21:55 22:15 20 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень 21:59 22:29 30 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 21:59 22:29 30 м особый...
110Э Москва → Новый Уренгой 22:03 22:46 43 м особый...
803Е Екатеринбург → Пермь 22:54 ежедневно
145А Санкт-Петербург → Челябинск 22:03 22:56 53 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 23:26 особый...
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург 23:03 23:34 31 м особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург 23:23 23:46 23 м особый...

Пермь-Сортировочная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
012Я Москва → Новый Уренгой 12:25 12:30 5 м особый...
011Е Новый Уренгой → Москва 15:03 15:06 3 м особый...