Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Пермь, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Пермь

На сегодняшний день расписание поездов по станции Пермь включает 78 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Новый Уренгой - Москва-Ярославская), а максимальное 1 ч 7 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Барабинск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Абакан в 05:21, 19:34 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Пермь следуют далее по маршрутам - Пермь - Анжеро-Судженск, Пермь - Барабинск, Пермь - Новый Уренгой, Пермь - Владивосток, Пермь - Москва отправлением в 16:07, 16:07, 22:13, 06:17, 19:54 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 078Ы Москва-Ярославская - Бийск(прибытие - 23:55, отправление - 00:15), 078Ы Москва-Ярославская - Абакан(23:55, 00:15), 192А Санкт-Петербург-Ладожский - Челябинск(23:59, 00:20), 068Ы Москва-Ярославская - Абакан(00:05, 00:25) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Пермь

Пермь 2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
078Ы Москва → Бийск 23:55 00:15 20 м особый...
078Ы Москва → Абакан 23:55 00:15 20 м особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск 23:59 00:20 21 м особый...
068Ы Москва → Абакан 00:05 00:25 20 м особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург 00:07 00:27 20 м особый...
068Ы Москва → Мариинск 00:10 00:30 20 м особый...
068Ы Москва → Яя 00:10 00:30 20 м особый...
068Ы Москва → Суслово 00:10 00:30 20 м особый...
068Ы Москва → Ачинск 00:10 00:30 20 м особый...
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 00:20 00:43 23 м особый...
199Н Томск → Санкт-Петербург 03:24 03:44 20 м особый...
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург 04:34 04:58 24 м особый...
191У Челябинск → Санкт-Петербург 04:55 05:15 20 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 04:48 05:29 41 м особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 04:48 05:29 41 м особый...
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург 05:10 05:33 23 м особый...
069Ч Чита → Москва 05:09 05:41 32 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель 05:21 05:49 28 м особый...
103Н Новосибирск → Брест 05:21 05:49 28 м особый...
164В Санкт-Петербург → Иркутск 05:31 05:51 20 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев 05:21 06:07 46 м особый...
104Б Брест → Новосибирск 05:31 06:07 36 м особый...
063Б Новосибирск → Минск 05:21 06:07 46 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск 05:31 06:07 36 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск 05:31 06:07 36 м особый...
064Б Минск → Новосибирск 05:31 06:07 36 м особый...
002Э Москва → Владивосток 05:21 06:17 56 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 05:21 06:17 56 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 05:21 06:17 56 м особый...
802Е Пермь → Екатеринбург 06:42 особый...
326С Новороссийск → Пермь 06:48 особый...
309Е Новый Уренгой → Пермь 09:06 особый...
109М Новый Уренгой → Москва 11:00 11:24 24 м особый...
055Ы Красноярск → Москва 11:10 11:36 26 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 11:10 11:36 26 м особый...
651Ж Туманган → Москва 11:20 11:43 23 м особый...
155Ы Красноярск → Москва 11:24 11:47 23 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 11:33 11:55 22 м особый...
001Э Владивосток → Москва 11:33 11:55 22 м особый...
354С Адлер → Пермь 12:42 особый...
056М Москва → Пермь 15:00 особый...
056Ы Москва → Красноярск 15:23 15:46 23 м особый...
156Ы Москва → Красноярск 15:23 15:46 23 м особый...
092И Москва → Северобайкальск 15:23 15:46 23 м особый...
070Ч Москва → Чита 15:31 15:54 23 м особый...
070Ч Москва → Барабинск 15:26 16:07 41 м особый...
070Ч Москва → Анжеро-Судженск 15:26 16:07 41 м особый...
056М Москва → Барабинск 15:00 16:07 1 ч 7 м особый...
056М Москва → Анжеро-Судженск 15:00 16:07 1 ч 7 м особый...
070Ч Москва → Куйтун 15:26 16:07 41 м особый...
310Е Пермь → Новый Уренгой 17:40 особый...
061М Владивосток → Москва 19:28 19:48 20 м особый...
319Ч Пекин → Москва 19:28 19:48 20 м особый...
077Ы Абакан → Москва 19:34 19:54 20 м особый...
658Н Бийск → Москва 19:34 19:54 20 м особый...
067Ы Абакан → Москва 19:30 19:55 25 м особый...
037Н Томск → Москва 19:46 20:11 25 м особый...
029Н Кемерово → Москва 19:51 20:11 20 м особый...
353Е Пермь → Адлер 21:02 особый...
038Н Москва → Томск 21:25 21:51 26 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск 21:25 21:51 26 м особый...
038Н Москва → Кемерово 21:25 21:51 26 м особый...
145А Санкт-Петербург → Петропавловск 21:25 21:51 26 м особый...
062М Москва → Владивосток 21:42 22:02 20 м особый...
006Щ Москва → Наушки 21:42 22:02 20 м особый...
002Щ Москва → Пекин 21:42 22:02 20 м особый...
110Э Москва → Новый Уренгой 21:33 22:13 40 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 22:00 22:23 23 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень 22:00 22:23 23 м особый...
175Ы Красноярск → Санкт-Петербург 22:22 22:42 20 м особый...
803Е Екатеринбург → Пермь 22:49 особый...
325Е Пермь → Новороссийск 23:24 особый...
325Е Пермь → Краснодар 23:24 особый...

Пермь-Сортировочная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
084М Москва → Приобье 12:22 12:26 4 м особый...
012Я Москва → Новый Уренгой 12:22 12:26 4 м особый...
012Я Москва → Верх-Нейвинск 12:22 12:26 4 м особый...
011Е Новый Уренгой → Москва 15:03 15:06 3 м особый...
084Е Приобье → Москва 15:03 15:06 3 м особый...