• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Пермь

Поезда по станции Пермь

На сегодняшний день расписание поездов по станции Пермь включает 77 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 20 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Петропавловск), а максимальное 1 ч 7 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Екатеринбург-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург в 05:10, 04:59, 00:22 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Пермь следуют далее по маршрутам - Пермь - Санкт-Петербург, Пермь - Пекин, Пермь - Екатеринбург, Пермь - Москва отправлением в 00:32, 22:06, 00:45, 05:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 192А Санкт-Петербург-Ладожский - Петропавловск(прибытие - 00:02, отправление - 00:22), 192А Санкт-Петербург-Ладожский - Челябинск(00:02, 00:22), 181Е Екатеринбург-Пасс. - Санкт-Петербург-Ладожский(00:00, 00:32), 179Е Екатеринбург-Пасс. - Санкт-Петербург-Ладожский(00:00, 00:42) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Пермь 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
00:02
00:22
20 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
00:02
00:22
20 м
068Ы Москва → Абакан
00:12
00:32
20 м
ежедневно
181Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
00:00
00:32
32 м
179Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
00:00
00:42
42 м
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
00:22
00:45
23 м
ежедневно
180В Санкт-Петербург → Екатеринбург
23:48
00:55
1 ч 7 м
561Е Новый Уренгой → Санкт-Петербург
03:26
03:50
24 м
177Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
03:26
03:50
24 м
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
04:27
04:50
23 м
ежедневно
069Я Чита → Москва
04:37
05:00
23 м
ежедневно
191У Челябинск → Санкт-Петербург
04:50
05:10
20 м
103Н Новосибирск → Брест
05:10
05:30
20 м
063Б Новосибирск → Минск
05:10
05:30
20 м
213Е Екатеринбург → Москва
05:10
05:30
20 м
063Б Новосибирск → Могилев
05:10
05:30
20 м
178Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
04:59
05:30
31 м
214М Москва → Екатеринбург
04:59
05:30
31 м
562Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
04:59
05:30
31 м
063Б Новосибирск → Гомель
05:10
05:30
20 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
05:00
05:40
40 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
05:00
05:40
40 м
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
05:00
05:40
40 м
100Щ Москва → Пхеньян
05:20
05:40
20 м
100Э Москва → Благовещенск
05:20
05:40
20 м
173Е Тюмень → Санкт-Петербург
05:00
05:40
40 м
100Щ Москва → Туманган
05:20
05:40
20 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
05:20
05:40
20 м
ежедневно
064Б Минск → Новосибирск
05:29
05:50
21 м
659Б Могилев → Новосибирск
05:29
05:50
21 м
647Б Гомель → Новосибирск
05:29
05:50
21 м
104Б Брест → Новосибирск
05:29
05:50
21 м
326С Новороссийск → Пермь
06:49
201И Екатеринбург → Москва
08:50
09:40
50 м
203Е Екатеринбург → Москва
08:50
09:40
50 м
007Е Пермь → Москва
11:35
ежедневно
055Ы Красноярск → Москва
11:24
11:44
20 м
091И Северобайкальск → Москва
11:24
11:44
20 м
651Ж Туманган → Москва
11:34
11:56
22 м
099Э Владивосток → Москва
11:34
11:56
22 м
ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва
11:34
11:56
22 м
354С Адлер → Пермь
12:43
012Я Москва → Новый Уренгой
12:35
13:15
40 м
084М Москва → Приобье
12:35
13:15
40 м
109М Новый Уренгой → Москва
13:51
14:50
59 м
ежедневно
011Е Новый Уренгой → Москва
14:20
15:00
40 м
084Е Приобье → Москва
14:20
15:00
40 м
008Е Москва → Пермь
15:28
ежедневно
092И Москва → Северобайкальск
15:19
15:48
29 м
056Ы Москва → Красноярск
15:19
15:48
29 м
070Ч Москва → Чита
15:37
16:00
23 м
ежедневно
067Ы Абакан → Москва
19:08
19:30
22 м
ежедневно
005Щ Улан-Батор → Москва
19:20
19:40
20 м
003З Пекин → Москва
19:20
19:40
20 м
202Е Москва → Екатеринбург
19:19
19:41
22 м
204М Москва → Екатеринбург
19:19
19:41
22 м
001М Владивосток → Москва
19:30
19:50
20 м
019Ч Пекин → Москва
19:30
19:50
20 м
037Н Томск → Москва
19:40
20:42
1 ч 2 м
029Н Кемерово → Москва
19:40
20:42
1 ч 2 м
353Е Пермь → Адлер
20:50
020Щ Москва → Пекин
21:46
22:06
20 м
002Щ Москва → Пекин
21:46
22:06
20 м
002Щ Москва → Владивосток
21:46
22:06
20 м
004З Москва → Пекин
21:54
22:14
20 м
006Щ Москва → Улан-Батор
21:54
22:14
20 м
038Н Москва → Томск
21:38
22:22
44 м
030Н Москва → Кемерово
21:38
22:22
44 м
110Э Москва → Новый Уренгой
21:30
22:32
1 ч 2 м
ежедневно
014Н Санкт-Петербург → Барнаул
22:16
22:42
26 м
174Е Санкт-Петербург → Тюмень
22:16
22:42
26 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
22:16
22:42
26 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
22:16
22:42
26 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
22:24
22:53
29 м
325Е Пермь → Новороссийск
23:30
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
23:10
23:30
20 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
23:10
23:30
20 м
Расписание поездов по станции Пермь, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.