Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Пермь, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Пермь

На сегодняшний день расписание поездов по станции Пермь включает 78 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 20 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Абакан), а максимальное 1 ч 0 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Новый Уренгой). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Екатеринбург, Пекин, Челябинск, Санкт-Петербург, Москва в 04:34, 19:28, 04:34, 23:59, 21:41 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Пермь следуют далее по маршрутам - Пермь - Санкт-Петербург, Пермь - Москва, Пермь - Екатеринбург, Пермь - Пекин отправлением в 04:58, 19:48, 00:20, 22:01 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 192А Санкт-Петербург-Ладожский - Челябинск(прибытие - 23:59, отправление - 00:20), 192А Санкт-Петербург-Ладожский - Екатеринбург-Пасс.(23:59, 00:20), 078Ы Москва-Ярославская - Абакан(00:10, 00:30), 078Ы Москва-Ярославская - Бийск(00:10, 00:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Пермь

Пермь 2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
192А Санкт-Петербург → Челябинск 23:59 00:20 21 м особый...
192А Санкт-Петербург → Екатеринбург 23:59 00:20 21 м особый...
078Ы Москва → Абакан 00:10 00:30 20 м особый...
078Ы Москва → Бийск 00:10 00:30 20 м особый...
068Ы Москва → Абакан 00:10 00:30 20 м особый...
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 00:20 00:43 23 м ежедневно
272Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 02:15 02:42 27 м особый...
191У Челябинск → Санкт-Петербург 04:34 04:58 24 м особый...
191Е Екатеринбург → Санкт-Петербург 04:34 04:58 24 м особый...
202Ч Москва → Екатеринбург 04:46 05:10 24 м особый...
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург 04:44 05:10 26 м ежедневно
069Ч Чита → Москва 04:57 05:21 24 м ежедневно
100ЩЭ Москва → Владивосток 05:20 05:40 20 м ежедневно
100Э Москва → Благовещенск 05:20 05:40 20 м особый...
202Х Москва → Пермь 05:40 особый...
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург 05:07 05:43 36 м особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 05:07 05:43 36 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 05:07 05:43 36 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев 05:21 05:49 28 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель 05:21 05:49 28 м особый...
063Б Новосибирск → Минск 05:21 05:49 28 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск 05:30 05:50 20 м особый...
064Б Минск → Новосибирск 05:30 05:50 20 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск 05:30 05:50 20 м особый...
103Н Новосибирск → Брест 05:18 05:51 33 м особый...
104Б Брест → Новосибирск 05:31 06:07 36 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 05:21 06:17 56 м особый...
100Щ Москва → Туманган 05:21 06:17 56 м особый...
802Е Пермь → Екатеринбург 06:27 особый...
326С Новороссийск → Пермь 06:49 особый...
309Е Новый Уренгой → Пермь 09:39 особый...
509Е Новый Уренгой → Пермь 10:26 особый...
091И Северобайкальск → Москва 11:13 11:33 20 м особый...
055Ы Красноярск → Москва 11:13 11:33 20 м особый...
651Ж Туманган → Москва 11:20 11:43 23 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 11:24 11:44 20 м особый...
099Э Владивосток → Москва 11:24 11:44 20 м ежедневно
254Е Москва → Пермь 12:22 особый...
354С Адлер → Пермь 12:42 особый...
193У Челябинск → Санкт-Петербург 12:43 13:03 20 м особый...
084М Москва → Приобье 12:32 13:12 40 м особый...
012Я Москва → Новый Уренгой 12:32 13:12 40 м особый...
109М Новый Уренгой → Москва 13:51 14:50 59 м ежедневно
011Е Новый Уренгой → Москва 14:20 15:00 40 м особый...
084Е Приобье → Москва 14:20 15:00 40 м особый...
092И Москва → Северобайкальск 15:18 15:48 30 м особый...
056Ы Москва → Красноярск 15:18 15:48 30 м особый...
070Ч Москва → Чита 15:36 15:59 23 м особый...
310Е Пермь → Новый Уренгой 17:40 особый...
067Ы Абакан → Москва 19:20 19:40 20 м особый...
077Ы Абакан → Москва 19:20 19:40 20 м особый...
658Н Бийск → Москва 19:20 19:40 20 м особый...
005Щ Улан-Батор → Москва 19:28 19:48 20 м особый...
003З Пекин → Москва 19:28 19:48 20 м особый...
319Ч Пекин → Москва 19:28 19:48 20 м особый...
001М Владивосток → Москва 19:36 19:56 20 м особый...
019Ч Пекин → Москва 19:36 19:56 20 м особый...
253Е Екатеринбург → Москва 19:46 20:06 20 м особый...
029Н Кемерово → Москва 19:51 20:35 44 м особый...
037Н Томск → Москва 19:51 20:35 44 м особый...
353Е Пермь → Адлер 21:02 особый...
038Н Москва → Кемерово 21:25 21:51 26 м особый...
002Щ Москва → Пекин 21:41 22:01 20 м особый...
002Щ Москва → Владивосток 21:41 22:01 20 м особый...
004З Москва → Пекин 21:42 22:02 20 м особый...
006Щ Москва → Улан-Батор 21:42 22:02 20 м особый...
038Н Москва → Томск 22:01 22:21 20 м особый...
110Э Москва → Новый Уренгой 21:31 22:31 1 ч ежедневно
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 22:16 22:41 25 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой 22:16 22:41 25 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень 22:16 22:41 25 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск 22:26 22:51 25 м особый...
803Е Екатеринбург → Пермь 22:52 особый...
201И Пермь → Москва 22:54 особый...
201Е Екатеринбург → Москва 22:31 22:54 23 м особый...
271ЕУ Екатеринбург → Санкт-Петербург 22:40 23:04 24 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 23:24 особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург 23:10 23:30 20 м особый...