Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Пермь, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Пермь

На сегодняшний день расписание поездов по станции Пермь включает 74 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 20 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Петропавловск), а максимальное 1 ч 1 м(рейс по маршруту Новокузнецк(станция) - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Москва, Пекин, Новый Уренгой в 04:33, 12:32, 19:30, 13:51 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Пермь следуют далее по маршрутам - Пермь - Санкт-Петербург, Пермь - Пекин, Пермь - Москва, Пермь - Новый Уренгой отправлением в 05:00, 22:01, 14:50, 13:12 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 192А Санкт-Петербург-Ладожский - Петропавловск(прибытие - 00:00, отправление - 00:20), 192А Санкт-Петербург-Ладожский - Челябинск(00:00, 00:20), 068Ы Москва-Ярославская - Абакан(00:10, 00:30), 072Е Санкт-Петербург-Ладожский - Екатеринбург-Пасс.(00:20, 00:43) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Пермь

Пермь 2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
192А Санкт-Петербург → Петропавловск 00:00 00:20 20 м особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск 00:00 00:20 20 м особый...
068Ы Москва → Абакан 00:10 00:30 20 м особый...
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 00:20 00:43 23 м особый...
149Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 00:27 01:28 1 ч 1 м особый...
191У Челябинск → Санкт-Петербург 04:31 04:57 26 м особый...
273И Петропавловск → Санкт-Петербург 04:33 05:00 27 м особый...
241И Петропавловск → Санкт-Петербург 04:33 05:00 27 м особый...
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург 04:33 05:00 27 м особый...
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург 04:44 05:10 26 м особый...
069Ч Чита → Москва 04:57 05:21 24 м особый...
100ЩЭ Москва → Владивосток 05:20 05:40 20 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 05:20 05:40 20 м особый...
100Щ Москва → Туманган 05:20 05:40 20 м особый...
100Э Москва → Благовещенск 05:20 05:40 20 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель 05:13 05:43 30 м особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 05:07 05:43 36 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев 05:13 05:43 30 м особый...
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург 05:07 05:43 36 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск 05:30 05:50 20 м особый...
104Б Брест → Новосибирск 05:30 05:50 20 м особый...
064Б Минск → Новосибирск 05:30 05:50 20 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск 05:30 05:50 20 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 05:38 06:13 35 м особый...
063Б Новосибирск → Минск 05:46 06:21 35 м особый...
103Н Новосибирск → Брест 05:46 06:21 35 м особый...
326С Новороссийск → Пермь 06:49 особый...
591Е Пермь → Анапа 09:18 особый...
175А Санкт-Петербург → Абакан 08:45 09:37 52 м особый...
175А Санкт-Петербург → Красноярск 08:45 09:37 52 м особый...
007Е Пермь → Москва 11:24 особый...
091И Северобайкальск → Москва 11:13 11:33 20 м особый...
055Ы Красноярск → Москва 11:13 11:33 20 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 11:24 11:44 20 м особый...
651Ж Туманган → Москва 11:24 11:44 20 м особый...
099Э Владивосток → Москва 11:24 11:44 20 м ежедневно
354С Адлер → Пермь 12:42 особый...
084М Москва → Приобье 12:32 13:12 40 м особый...
012Я Москва → Новый Уренгой 12:32 13:12 40 м особый...
109М Новый Уренгой → Москва 13:51 14:50 59 м особый...
084Е Приобье → Москва 14:20 15:00 40 м особый...
011Е Новый Уренгой → Москва 14:20 15:00 40 м особый...
008Е Москва → Пермь 15:28 ежедневно
092И Москва → Северобайкальск 15:18 15:48 30 м особый...
056Ы Москва → Красноярск 15:18 15:48 30 м особый...
070Ч Москва → Чита 15:36 15:59 23 м особый...
591С Анапа → Пермь 16:56 особый...
067Ы Абакан → Москва 19:22 19:42 20 м ежедневно
005Щ Улан-Батор → Москва 19:30 19:51 21 м особый...
003З Пекин → Москва 19:30 19:51 21 м особый...
019Ч Пекин → Москва 19:36 19:56 20 м особый...
319Ч Пекин → Москва 19:36 19:56 20 м особый...
001М Владивосток → Москва 19:38 19:58 20 м особый...
029Н Кемерово → Москва 19:40 20:35 55 м особый...
037Н Томск → Москва 19:48 20:35 47 м особый...
353Е Пермь → Адлер 21:02 особый...
175Ы Красноярск → Санкт-Петербург 21:33 21:53 20 м особый...
124У Абакан → Санкт-Петербург 21:33 21:53 20 м особый...
002Щ Москва → Владивосток 21:41 22:01 20 м особый...
020Щ Москва → Пекин 21:41 22:01 20 м особый...
006Щ Москва → Улан-Батор 21:51 22:11 20 м особый...
004З Москва → Пекин 21:51 22:11 20 м особый...
002Щ Москва → Пекин 21:57 22:17 20 м особый...
038Н Москва → Кемерово 22:01 22:21 20 м особый...
145А Санкт-Петербург → Петропавловск 22:01 22:21 20 м особый...
038Н Москва → Томск 22:01 22:21 20 м особый...
110Э Москва → Новый Уренгой 21:31 22:31 1 ч особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень 22:16 22:41 25 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 22:16 22:41 25 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой 22:21 22:44 23 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск 22:26 22:51 25 м особый...
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург 23:10 23:30 20 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 23:30 особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург 23:24 23:44 20 м особый...