Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Пермь, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Пермь

На сегодняшний день расписание поездов по станции Пермь включает 61 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Новый Уренгой - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 56 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Пхеньян). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Абакан, Томск в 21:21, 19:30, 19:38 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Пермь следуют далее по маршрутам - Пермь - Владивосток, Пермь - Новый Уренгой, Пермь - Томск, Пермь - Москва отправлением в 06:00, 22:10, 21:47, 20:03 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 192А Санкт-Петербург-Ладожский - Челябинск(прибытие - 23:57, отправление - 00:17), 078Ы Москва-Ярославская - Бийск(00:05, 00:25), 068Ы Москва-Ярославская - Абакан(00:05, 00:25), 078Ы Москва-Ярославская - Абакан(00:05, 00:25) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Пермь

Пермь 2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
192А Санкт-Петербург → Челябинск 23:57 00:17 20 м особый...
078Ы Москва → Бийск 00:05 00:25 20 м особый...
068Ы Москва → Абакан 00:05 00:25 20 м особый...
078Ы Москва → Абакан 00:05 00:25 20 м особый...
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 00:17 00:40 23 м особый...
292Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 00:17 00:40 23 м особый...
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург 04:34 04:58 24 м особый...
191У Челябинск → Санкт-Петербург 04:38 05:12 34 м особый...
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург 04:56 05:21 25 м особый...
291Е Екатеринбург → Санкт-Петербург 04:56 05:21 25 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 04:48 05:29 41 м особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 04:48 05:29 41 м особый...
069Ч Чита → Москва 05:07 05:37 30 м особый...
103Н Новосибирск → Брест 05:21 05:49 28 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель 05:21 05:49 28 м особый...
002Э Москва → Владивосток 05:11 06:00 49 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 05:11 06:00 49 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск 05:31 06:07 36 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев 05:21 06:07 46 м особый...
063Б Новосибирск → Минск 05:21 06:07 46 м особый...
104Б Брест → Новосибирск 05:31 06:07 36 м особый...
064Б Минск → Новосибирск 05:31 06:07 36 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск 05:31 06:07 36 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 05:21 06:17 56 м особый...
326С Новороссийск → Пермь 06:37 особый...
802Е Пермь → Екатеринбург 06:42 ежедневно
142С Симферополь → Пермь 07:07 особый...
309Е Новый Уренгой → Пермь 09:30 особый...
109М Новый Уренгой → Москва 11:02 11:28 26 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 11:10 11:36 26 м особый...
651Ж Туманган → Москва 11:20 11:43 23 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 11:19 11:44 25 м особый...
001Э Владивосток → Москва 11:19 11:44 25 м особый...
354С Адлер → Пермь 12:40 особый...
092И Москва → Северобайкальск 15:23 15:46 23 м особый...
070Ч Москва → Чита 15:31 15:54 23 м особый...
142Е Пермь → Симферополь 16:04 особый...
319Ч Пекин → Москва 19:28 19:48 20 м особый...
077Ы Абакан → Москва 19:30 19:55 25 м особый...
067Ы Абакан → Москва 19:30 19:55 25 м особый...
658Н Бийск → Москва 19:30 19:55 25 м особый...
637ИН Томск → Москва 19:38 20:03 25 м особый...
061М Владивосток → Москва 19:38 20:03 25 м особый...
037Н Томск → Москва 19:46 20:11 25 м особый...
353Е Пермь → Адлер 21:01 особый...
038Н Москва → Томск 21:21 21:47 26 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск 21:21 21:47 26 м особый...
145А Санкт-Петербург → Петропавловск 21:25 21:51 26 м особый...
062М Москва → Томск 21:38 21:58 20 м особый...
062М Москва → Владивосток 21:38 21:58 20 м особый...
002Щ Москва → Пекин 21:42 22:02 20 м особый...
110Э Москва → Новый Уренгой 21:30 22:10 40 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 21:56 22:19 23 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень 21:56 22:19 23 м особый...
803Е Екатеринбург → Пермь 22:49 ежедневно
325Е Пермь → Новороссийск 23:26 особый...
325Е Пермь → Шахтная 23:26 особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург 23:14 23:34 20 м особый...

Пермь-Сортировочная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
012Я Москва → Новый Уренгой 12:20 12:26 6 м особый...
011Е Новый Уренгой → Москва 15:03 15:06 3 м особый...
084Е Приобье → Москва 15:03 15:06 3 м особый...