Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Пермь, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Пермь

На сегодняшний день расписание поездов по станции Пермь включает 54 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 20 м(состав по маршруту Тюмень(станция) - Санкт-Петербург-Ладожский), а максимальное 11 ч 53 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Москва-Яр Турист). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Челябинск, Новый Уренгой, Владивосток, Абакан в 05:10, 10:56, 11:08, 19:42 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Пермь следуют далее по маршрутам - Пермь - Симферополь, Пермь - Санкт-Петербург, Пермь - Москва отправлением в 07:40, 06:02, 20:05 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 072Е Санкт-Петербург-Ладожский - Екатеринбург-Пасс.(прибытие - 23:42, отправление - 00:05), 150А Санкт-Петербург-Ладожский - Челябинск(23:42, 00:05), 068Ы Москва-Ярославская - Абакан(23:50, 00:13), 078Ы Москва-Ярославская - Абакан(23:50, 00:13) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Пермь

Пермь 2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 23:42 00:05 23 м особый...
150А Санкт-Петербург → Челябинск 23:42 00:05 23 м особый...
068Ы Москва → Абакан 23:50 00:13 23 м особый...
078Ы Москва → Абакан 23:50 00:13 23 м особый...
069Ч Чита → Москва 05:20 05:43 23 м ежедневно
142С Симферополь → Пермь 05:46 особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 05:32 05:52 20 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 05:32 05:52 20 м особый...
002Э Москва → Владивосток 05:20 06:00 40 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 05:20 06:00 40 м ежедневно
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург 05:10 06:02 52 м особый...
149У Челябинск → Санкт-Петербург 05:10 06:02 52 м особый...
802Е Пермь → Екатеринбург 06:31 ежедневно
182Е Пермь → Каменск-Уральский 07:40 особый...
182Е Пермь → Симферополь 07:40 особый...
366Г Ижевск → Пермь 08:02 особый...
326С Новороссийск → Пермь 08:28 особый...
219Е Новый Уренгой → Пермь 10:46 особый...
291Ы Красноярск → Москва 10:46 11:13 27 м особый...
229Е Пермь → Москва 11:13 особый...
091И Северобайкальск → Москва 10:56 11:23 27 м особый...
109М Новый Уренгой → Москва 10:56 11:23 27 м особый...
135Ч Благовещенск → Москва 11:08 11:31 23 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 11:08 11:31 23 м особый...
001Э Владивосток → Москва 11:08 11:31 23 м ежедневно
354С Олимпийский Парк → Пермь 11:59 особый...
212Ж Москва → Тюмень 12:07 12:37 30 м особый...
012Я Москва → Новый Уренгой 12:07 12:37 30 м особый...
012Я Москва → Усть-Тавда 12:07 12:37 30 м особый...
011Е Новый Уренгой → Москва 13:03 13:50 47 м особый...
011Е Юность-комсомольская → Москва 13:03 13:50 47 м особый...
211Е Тюмень → Москва 13:03 13:50 47 м особый...
092И Москва → Северобайкальск 14:56 15:20 24 м особый...
292Ы Москва → Красноярск 14:56 15:20 24 м особый...
070Ч Москва → Чита 15:04 15:28 24 м ежедневно
142Е Пермь → Симферополь 15:36 особый...
230Х Москва → Пермь 19:39 особый...
077Ы Абакан → Москва 19:42 20:05 23 м особый...
067Ы Абакан → Москва 19:42 20:05 23 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск 19:49 20:12 23 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень 20:13 20:33 20 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 20:13 20:33 20 м особый...
010Н Москва → Томск 20:21 20:41 20 м ежедневно
010Н Москва → Владивосток 20:21 20:41 20 м особый...
110Э Москва → Новый Уренгой 19:49 20:51 1 ч 2 м особый...
220Е Пермь → Новый Уренгой 20:51 особый...
365Е Пермь → Ижевск 22:30 особый...
637Н Томск → Москва 22:26 22:46 20 м ежедневно
009Н Владивосток → Москва 22:26 22:46 20 м ежедневно
924Х Москва → Москва-Яр Турист 10:56 22:49 11 ч 53 м особый...
803Е Екатеринбург → Пермь 22:49 ежедневно
325Е Пермь → Новороссийск 22:56 особый...
353Е Пермь → Олимпийский Парк 22:56 особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург 22:40 23:06 26 м особый...