• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Пермь

Поезда по станции Пермь

На сегодняшний день расписание поездов по станции Пермь включает 65 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 20 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Челябинск), а максимальное 1 ч 0 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Новый Уренгой). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Челябинск, Москва, Владивосток, Пекин в 04:29, 04:30, 21:41, 11:24, 19:20 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Пермь следуют далее по маршрутам - Пермь - Санкт-Петербург, Пермь - Пекин, Пермь - Москва отправлением в 04:55, 22:01, 19:41 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 192А Санкт-Петербург-Ладожский - Челябинск(прибытие - 00:00, отправление - 00:20), 192А Санкт-Петербург-Ладожский - Петропавловск(00:00, 00:20), 072Е Санкт-Петербург-Ладожский - Красноярск-Пасс(00:20, 00:43), 273И Петропавловск - Санкт-Петербург-Ладожский(04:29, 04:55) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Пермь 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
192А Санкт-Петербург → Челябинск
00:00
00:20
20 м
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
00:00
00:20
20 м
068Ы Москва → Абакан
00:10
00:30
20 м
ежедневно
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
00:20
00:43
23 м
ежедневно
072Е Санкт-Петербург → Красноярск
00:20
00:43
23 м
273И Петропавловск → Санкт-Петербург
04:29
04:55
26 м
241И Петропавловск → Санкт-Петербург
04:29
04:55
26 м
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург
04:29
04:55
26 м
192У Челябинск → Санкт-Петербург
04:30
04:55
25 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
04:29
04:55
26 м
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
04:39
05:03
24 м
ежедневно
069Ч Чита → Москва
04:49
05:12
23 м
ежедневно
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
04:59
05:35
36 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
04:59
05:35
36 м
100Щ Москва → Пхеньян
05:20
05:40
20 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
05:20
05:40
20 м
ежедневно
100Щ Москва → Туманган
05:20
05:40
20 м
100Э Москва → Благовещенск
05:20
05:40
20 м
063Б Новосибирск → Могилев
05:13
05:43
30 м
063Б Новосибирск → Минск
05:13
05:43
30 м
103Н Новосибирск → Брест
05:13
05:43
30 м
063Б Новосибирск → Гомель
05:13
05:43
30 м
659Б Могилев → Новосибирск
05:30
05:50
20 м
064Б Минск → Новосибирск
05:30
05:50
20 м
647Б Гомель → Новосибирск
05:30
05:50
20 м
104Б Брест → Новосибирск
05:30
05:50
20 м
326С Новороссийск → Пермь
06:49
007Е Пермь → Москва
11:24
ежедневно
055Ы Красноярск → Москва
11:13
11:33
20 м
091И Северобайкальск → Москва
11:13
11:33
20 м
651Ж Туманган → Москва
11:24
11:44
20 м
035Ч Благовещенск → Москва
11:24
11:44
20 м
099Э Владивосток → Москва
11:24
11:44
20 м
ежедневно
354С Адлер → Пермь
12:42
012Я Москва → Новый Уренгой
12:32
13:12
40 м
084М Москва → Приобье
12:32
13:12
40 м
109М Новый Уренгой → Москва
13:51
14:50
59 м
ежедневно
084Е Приобье → Москва
14:20
15:00
40 м
011Е Новый Уренгой → Москва
14:20
15:00
40 м
008Е Москва → Пермь
15:28
ежедневно
056Ы Москва → Красноярск
15:18
15:48
30 м
092И Москва → Северобайкальск
15:18
15:48
30 м
070Ч Москва → Чита
15:36
15:59
23 м
ежедневно
067Ы Абакан → Москва
19:10
19:30
20 м
ежедневно
005Щ Улан-Батор → Москва
19:20
19:41
21 м
003З Пекин → Москва
19:20
19:41
21 м
019Ч Пекин → Москва
19:30
19:50
20 м
001М Владивосток → Москва
19:30
19:50
20 м
029Н Кемерово → Москва
19:40
20:35
55 м
037Н Томск → Москва
19:40
20:35
55 м
353Е Пермь → Адлер
21:02
002Щ Москва → Владивосток
21:41
22:01
20 м
020Щ Москва → Пекин
21:41
22:01
20 м
006Щ Москва → Улан-Батор
21:51
22:11
20 м
004З Москва → Пекин
21:51
22:11
20 м
038Н Москва → Кемерово
22:01
22:21
20 м
038Н Москва → Томск
22:01
22:21
20 м
110Э Москва → Новый Уренгой
21:31
22:31
1 ч
ежедневно
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
22:16
22:41
25 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
22:16
22:41
25 м
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
22:26
22:51
25 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
22:26
22:51
25 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
23:10
23:30
20 м
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
23:10
23:30
20 м
325Е Пермь → Новороссийск
23:30
Расписание поездов по станции Пермь, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.