• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Пермь

Поезда по станции Пермь

На сегодняшний день расписание поездов по станции Пермь включает 73 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 20 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Петропавловск), а максимальное 1 ч 2 м(рейс по маршруту Томск 2 - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Москва, Пекин в 04:50, 05:20, 19:20 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Пермь следуют далее по маршрутам - Пермь - Санкт-Петербург, Пермь - Пекин, Пермь - Москва, Пермь - Новороссийск, Пермь - Владивосток отправлением в 05:10, 22:06, 19:40, 09:45, 05:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 192А Санкт-Петербург-Ладожский - Петропавловск(прибытие - 00:02, отправление - 00:22), 192А Санкт-Петербург-Ладожский - Челябинск(00:02, 00:22), 241И Петропавловск - Санкт-Петербург-Ладожский(04:50, 05:10), 252Н Петропавловск - Санкт-Петербург-Ладожский(04:50, 05:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Пермь 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
00:02
00:22
20 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
00:02
00:22
20 м
068Ы Москва → Абакан
00:12
00:32
20 м
ежедневно
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
00:22
00:45
23 м
ежедневно
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
04:27
04:50
23 м
ежедневно
069Я Чита → Москва
04:37
05:00
23 м
ежедневно
241И Петропавловск → Санкт-Петербург
04:50
05:10
20 м
252Н Петропавловск → Санкт-Петербург
04:50
05:10
20 м
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург
04:50
05:10
20 м
273И Петропавловск → Санкт-Петербург
04:50
05:10
20 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
04:50
05:10
20 м
063Б Новосибирск → Могилев
05:10
05:30
20 м
103Н Новосибирск → Брест
05:10
05:30
20 м
063Б Новосибирск → Гомель
05:10
05:30
20 м
063Б Новосибирск → Минск
05:10
05:30
20 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
05:00
05:40
40 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
05:20
05:40
20 м
ежедневно
100Щ Москва → Пхеньян
05:20
05:40
20 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
05:00
05:40
40 м
100Щ Москва → Туманган
05:20
05:40
20 м
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
05:00
05:40
40 м
100Э Москва → Благовещенск
05:20
05:40
20 м
104Б Брест → Новосибирск
05:29
05:50
21 м
647Б Гомель → Новосибирск
05:29
05:50
21 м
659Б Могилев → Новосибирск
05:29
05:50
21 м
064Б Минск → Новосибирск
05:29
05:50
21 м
326С Новороссийск → Пермь
06:49
591Е Пермь → Анапа
08:00
523Е Пермь → Новороссийск
09:45
007Е Пермь → Москва
11:35
ежедневно
055Ы Красноярск → Москва
11:24
11:44
20 м
091И Северобайкальск → Москва
11:24
11:44
20 м
099Э Владивосток → Москва
11:34
11:56
22 м
ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва
11:34
11:56
22 м
651Ж Туманган → Москва
11:34
11:56
22 м
354С Адлер → Пермь
12:43
012Я Москва → Новый Уренгой
12:35
13:15
40 м
084М Москва → Приобье
12:35
13:15
40 м
524С Новороссийск → Пермь
13:45
109М Новый Уренгой → Москва
13:51
14:50
59 м
ежедневно
084Е Приобье → Москва
14:20
15:00
40 м
011Е Новый Уренгой → Москва
14:20
15:00
40 м
008Е Москва → Пермь
15:28
ежедневно
056Ы Москва → Красноярск
15:19
15:48
29 м
092И Москва → Северобайкальск
15:19
15:48
29 м
070Ч Москва → Чита
15:37
16:00
23 м
ежедневно
591Э Анапа → Пермь
16:37
067Ы Абакан → Москва
19:08
19:30
22 м
ежедневно
003З Пекин → Москва
19:20
19:40
20 м
005Щ Улан-Батор → Москва
19:20
19:40
20 м
019Ч Пекин → Москва
19:30
19:50
20 м
001М Владивосток → Москва
19:30
19:50
20 м
319Ч Пекин → Москва
19:30
19:50
20 м
037Н Томск → Москва
19:40
20:42
1 ч 2 м
029Н Кемерово → Москва
19:40
20:42
1 ч 2 м
353Е Пермь → Адлер
20:50
020Щ Москва → Пекин
21:46
22:06
20 м
002Щ Москва → Пекин
21:46
22:06
20 м
002Щ Москва → Владивосток
21:46
22:06
20 м
004З Москва → Пекин
21:54
22:14
20 м
006Щ Москва → Улан-Батор
21:54
22:14
20 м
038Н Москва → Томск
21:38
22:22
44 м
030Н Москва → Кемерово
21:38
22:22
44 м
038Н Москва → Кемерово
21:38
22:22
44 м
110Э Москва → Новый Уренгой
21:30
22:32
1 ч 2 м
ежедневно
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
22:16
22:42
26 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
22:16
22:42
26 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
22:16
22:42
26 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
22:24
22:53
29 м
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
22:24
22:53
29 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
23:10
23:30
20 м
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
23:10
23:30
20 м
325Е Пермь → Новороссийск
23:30
Расписание поездов по станции Пермь, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.