• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Пермь

Поезда по станции Пермь

На сегодняшний день расписание поездов по станции Пермь включает 68 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 20 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Петропавловск), а максимальное 1 ч 2 м(рейс по маршруту Кемерово-Пасс - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Москва, Пекин, Челябинск в 04:50, 05:20, 19:20, 04:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Пермь следуют далее по маршрутам - Пермь - Санкт-Петербург, Пермь - Пекин, Пермь - Москва, Пермь - Владивосток отправлением в 05:10, 22:06, 19:40, 05:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 192А Санкт-Петербург-Ладожский - Петропавловск(прибытие - 00:02, отправление - 00:22), 192А Санкт-Петербург-Ладожский - Челябинск(00:02, 00:22), 071Е Екатеринбург-Пасс. - Санкт-Петербург-Ладожский(04:27, 04:50), 273И Петропавловск - Санкт-Петербург-Ладожский(04:50, 05:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Пермь 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
00:02
00:22
20 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
00:02
00:22
20 м
068Ы Москва → Абакан
00:12
00:32
20 м
ежедневно
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
00:22
00:45
23 м
ежедневно
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
04:27
04:50
23 м
069Я Чита → Москва
04:37
05:00
23 м
ежедневно
273И Петропавловск → Санкт-Петербург
04:50
05:10
20 м
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург
04:50
05:10
20 м
252Н Петропавловск → Санкт-Петербург
04:50
05:10
20 м
241И Петропавловск → Санкт-Петербург
04:50
05:10
20 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
04:50
05:10
20 м
063Б Новосибирск → Могилев
05:10
05:30
20 м
063Б Новосибирск → Гомель
05:10
05:30
20 м
063Б Новосибирск → Минск
05:10
05:30
20 м
103Н Новосибирск → Брест
05:10
05:30
20 м
100Э Москва → Благовещенск
05:20
05:40
20 м
100Щ Москва → Туманган
05:20
05:40
20 м
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
05:00
05:40
40 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
05:00
05:40
40 м
100Щ Москва → Пхеньян
05:20
05:40
20 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
05:00
05:40
40 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
05:20
05:40
20 м
ежедневно
104Б Брест → Новосибирск
05:29
05:50
21 м
659Б Могилев → Новосибирск
05:29
05:50
21 м
647Б Гомель → Новосибирск
05:29
05:50
21 м
064Б Минск → Новосибирск
05:29
05:50
21 м
326С Новороссийск → Пермь
06:49
007Е Пермь → Москва
11:35
ежедневно
055Ы Красноярск → Москва
11:24
11:44
20 м
091И Северобайкальск → Москва
11:24
11:44
20 м
035Ч Благовещенск → Москва
11:34
11:56
22 м
099Э Владивосток → Москва
11:34
11:56
22 м
651Ж Туманган → Москва
11:34
11:56
22 м
354С Адлер → Пермь
12:43
012Я Москва → Новый Уренгой
12:35
13:15
40 м
084М Москва → Приобье
12:35
13:15
40 м
109М Новый Уренгой → Москва
13:51
14:50
59 м
ежедневно
011Е Новый Уренгой → Москва
14:20
15:00
40 м
084Е Приобье → Москва
14:20
15:00
40 м
008Е Москва → Пермь
15:28
ежедневно
092И Москва → Северобайкальск
15:19
15:48
29 м
056Ы Москва → Красноярск
15:19
15:48
29 м
070Ч Москва → Чита
15:37
16:00
23 м
ежедневно
067Ы Абакан → Москва
19:08
19:30
22 м
ежедневно
005Щ Улан-Батор → Москва
19:20
19:40
20 м
003З Пекин → Москва
19:20
19:40
20 м
319Ч Пекин → Москва
19:30
19:50
20 м
001М Владивосток → Москва
19:30
19:50
20 м
019Ч Пекин → Москва
19:30
19:50
20 м
029Н Кемерово → Москва
19:40
20:42
1 ч 2 м
037Н Томск → Москва
19:40
20:42
1 ч 2 м
353Е Пермь → Адлер
20:50
002Щ Москва → Владивосток
21:46
22:06
20 м
020Щ Москва → Пекин
21:46
22:06
20 м
002Щ Москва → Пекин
21:46
22:06
20 м
004З Москва → Пекин
21:54
22:14
20 м
006Щ Москва → Улан-Батор
21:54
22:14
20 м
030Н Москва → Кемерово
21:38
22:22
44 м
038Н Москва → Томск
21:38
22:22
44 м
110Э Москва → Новый Уренгой
21:30
22:32
1 ч 2 м
ежедневно
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
22:16
22:42
26 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
22:16
22:42
26 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
22:16
22:42
26 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
22:24
22:53
29 м
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
22:24
22:53
29 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
23:10
23:30
20 м
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
23:10
23:30
20 м
325Е Пермь → Новороссийск
23:30
Расписание поездов по станции Пермь, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.