• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Пермь 2

Поезда по станции Пермь 2

На сегодняшний день расписание поездов по станции Пермь 2 включает 65 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 20 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Челябинск), а максимальное 1 ч 0 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Новый Уренгой). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Челябинск, Москва, Владивосток, Пекин в 04:29, 04:30, 21:41, 11:24, 19:20 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Пермь 2 следуют далее по маршрутам - Пермь 2 - Санкт-Петербург, Пермь 2 - Пекин, Пермь 2 - Москва отправлением в 04:55, 22:01, 19:41 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 192А Санкт-Петербург-Ладожский - Челябинск(прибытие - 00:00, отправление - 00:20), 192А Санкт-Петербург-Ладожский - Петропавловск(00:00, 00:20), 072Е Санкт-Петербург-Ладожский - Красноярск-Пасс(00:20, 00:43), 273И Петропавловск - Санкт-Петербург-Ладожский(04:29, 04:55) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
192А Санкт-Петербург → Челябинск
00:00
00:20
20 м
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
00:00
00:20
20 м
068Ы Москва → Абакан
00:10
00:30
20 м
ежедневно
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
00:20
00:43
23 м
ежедневно
072Е Санкт-Петербург → Красноярск
00:20
00:43
23 м
273И Петропавловск → Санкт-Петербург
04:29
04:55
26 м
241И Петропавловск → Санкт-Петербург
04:29
04:55
26 м
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург
04:29
04:55
26 м
192У Челябинск → Санкт-Петербург
04:30
04:55
25 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
04:29
04:55
26 м
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
04:39
05:03
24 м
ежедневно
069Ч Чита → Москва
04:49
05:12
23 м
ежедневно
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
04:59
05:35
36 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
04:59
05:35
36 м
100Щ Москва → Пхеньян
05:20
05:40
20 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
05:20
05:40
20 м
ежедневно
100Щ Москва → Туманган
05:20
05:40
20 м
100Э Москва → Благовещенск
05:20
05:40
20 м
063Б Новосибирск → Могилев
05:13
05:43
30 м
063Б Новосибирск → Минск
05:13
05:43
30 м
103Н Новосибирск → Брест
05:13
05:43
30 м
063Б Новосибирск → Гомель
05:13
05:43
30 м
659Б Могилев → Новосибирск
05:30
05:50
20 м
064Б Минск → Новосибирск
05:30
05:50
20 м
647Б Гомель → Новосибирск
05:30
05:50
20 м
104Б Брест → Новосибирск
05:30
05:50
20 м
326С Новороссийск → Пермь
06:49
007Е Пермь → Москва
11:24
ежедневно
055Ы Красноярск → Москва
11:13
11:33
20 м
091И Северобайкальск → Москва
11:13
11:33
20 м
651Ж Туманган → Москва
11:24
11:44
20 м
035Ч Благовещенск → Москва
11:24
11:44
20 м
099Э Владивосток → Москва
11:24
11:44
20 м
ежедневно
354С Адлер → Пермь
12:42
012Я Москва → Новый Уренгой
12:32
13:12
40 м
084М Москва → Приобье
12:32
13:12
40 м
109М Новый Уренгой → Москва
13:51
14:50
59 м
ежедневно
084Е Приобье → Москва
14:20
15:00
40 м
011Е Новый Уренгой → Москва
14:20
15:00
40 м
008Е Москва → Пермь
15:28
ежедневно
056Ы Москва → Красноярск
15:18
15:48
30 м
092И Москва → Северобайкальск
15:18
15:48
30 м
070Ч Москва → Чита
15:36
15:59
23 м
ежедневно
067Ы Абакан → Москва
19:10
19:30
20 м
ежедневно
005Щ Улан-Батор → Москва
19:20
19:41
21 м
003З Пекин → Москва
19:20
19:41
21 м
019Ч Пекин → Москва
19:30
19:50
20 м
001М Владивосток → Москва
19:30
19:50
20 м
029Н Кемерово → Москва
19:40
20:35
55 м
037Н Томск → Москва
19:40
20:35
55 м
353Е Пермь → Адлер
21:02
002Щ Москва → Владивосток
21:41
22:01
20 м
020Щ Москва → Пекин
21:41
22:01
20 м
006Щ Москва → Улан-Батор
21:51
22:11
20 м
004З Москва → Пекин
21:51
22:11
20 м
038Н Москва → Кемерово
22:01
22:21
20 м
038Н Москва → Томск
22:01
22:21
20 м
110Э Москва → Новый Уренгой
21:31
22:31
1 ч
ежедневно
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
22:16
22:41
25 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
22:16
22:41
25 м
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
22:26
22:51
25 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
22:26
22:51
25 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
23:10
23:30
20 м
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
23:10
23:30
20 м
325Е Пермь → Новороссийск
23:30
Расписание поездов по станции Пермь 2, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.