• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Пермь 2

Поезда по станции Пермь 2

На сегодняшний день расписание поездов по станции Пермь 2 включает 75 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 20 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Челябинск), а максимальное 1 ч 25 м(рейс по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Челябинск, Москва, Санкт-Петербург в 04:30, 21:41, 00:20 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Пермь 2 следуют далее по маршрутам - Пермь 2 - Санкт-Петербург, Пермь 2 - Екатеринбург, Пермь 2 - Пекин, Пермь 2 - Москва отправлением в 04:55, 00:43, 22:01, 07:31 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 204М Москва-Курская - Екатеринбург-Пасс.(прибытие - 23:29, отправление - 00:05), 192А Санкт-Петербург-Ладожский - Челябинск(00:00, 00:20), 271Е Екатеринбург-Пасс. - Санкт-Петербург-Ладожский(23:55, 00:35), 202Е Москва-Курская - Екатеринбург-Пасс.(23:50, 00:53) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
204М Москва → Екатеринбург
23:29
00:05
36 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
00:00
00:20
20 м
068Ы Москва → Абакан
00:10
00:30
20 м
ежедневно
271Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
23:55
00:35
40 м
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
00:20
00:43
23 м
ежедневно
202Е Москва → Екатеринбург
23:50
00:53
1 ч 3 м
272Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
23:50
00:53
1 ч 3 м
214Ч Москва → Екатеринбург
23:40
01:01
1 ч 21 м
261Е Новый Уренгой → Санкт-Петербург
03:07
03:50
43 м
275Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
03:10
03:50
40 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
04:30
04:55
25 м
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
04:40
05:03
23 м
ежедневно
069Ч Чита → Москва
04:49
05:12
23 м
ежедневно
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
05:00
05:35
35 м
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
05:00
05:35
35 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
05:00
05:35
35 м
100Щ Москва → Пхеньян
05:20
05:40
20 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
05:20
05:40
20 м
ежедневно
100Щ Москва → Туманган
05:20
05:40
20 м
100Э Москва → Благовещенск
05:20
05:40
20 м
063Б Новосибирск → Гомель
05:13
05:43
30 м
103Н Новосибирск → Брест
05:13
05:43
30 м
063Б Новосибирск → Минск
05:13
05:43
30 м
063Б Новосибирск → Могилев
05:13
05:43
30 м
276Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
05:30
05:50
20 м
104Б Брест → Новосибирск
05:30
05:50
20 м
064Б Минск → Новосибирск
05:30
05:50
20 м
647Б Гомель → Новосибирск
05:30
05:50
20 м
326С Новороссийск → Пермь
06:49
213Е Екатеринбург → Москва
05:25
06:50
1 ч 25 м
201И Пермь → Москва
07:31
505Е Пермь → Котлас
08:37
007Е Пермь → Москва
11:24
ежедневно
055Ы Красноярск → Москва
11:13
11:33
20 м
091И Северобайкальск → Москва
11:13
11:33
20 м
099Э Владивосток → Москва
11:24
11:44
20 м
ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва
11:24
11:44
20 м
354С Адлер → Пермь
12:42
207Е Пермь → Москва
12:50
179У Челябинск → Санкт-Петербург
12:30
12:50
20 м
203Е Екатеринбург → Москва
12:30
12:50
20 м
012Я Москва → Новый Уренгой
12:32
13:12
40 м
084М Москва → Приобье
12:32
13:12
40 м
109М Новый Уренгой → Москва
13:51
14:50
59 м
ежедневно
084Е Приобье → Москва
14:20
15:00
40 м
011Е Новый Уренгой → Москва
14:20
15:00
40 м
501Е Тюмень → Котлас
14:37
15:10
33 м
008Е Москва → Пермь
15:28
ежедневно
056Ы Москва → Красноярск
15:18
15:48
30 м
092И Москва → Северобайкальск
15:18
15:48
30 м
070Ч Москва → Чита
15:36
15:59
23 м
ежедневно
501Я Котлас → Тюмень
17:42
18:02
20 м
067Ы Абакан → Москва
19:07
19:30
23 м
ежедневно
003З Пекин → Москва
19:20
19:40
20 м
005Щ Улан-Батор → Москва
19:20
19:40
20 м
019Ч Пекин → Москва
19:30
19:50
20 м
001М Владивосток → Москва
19:30
19:50
20 м
037Н Томск → Москва
19:40
20:35
55 м
029Н Кемерово → Москва
19:40
20:35
55 м
353Е Пермь → Адлер
21:02
505Ч Котлас → Пермь
21:41
020Щ Москва → Пекин
21:41
22:01
20 м
002Щ Москва → Пекин
21:41
22:01
20 м
208М Москва → Пермь
22:01
002Щ Москва → Владивосток
21:41
22:01
20 м
006Щ Москва → Улан-Батор
21:51
22:11
20 м
004З Москва → Пекин
21:51
22:11
20 м
038Н Москва → Томск
22:01
22:21
20 м
038Н Москва → Кемерово
22:01
22:21
20 м
110Э Москва → Новый Уренгой
21:31
22:31
1 ч
ежедневно
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
22:16
22:41
25 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
22:16
22:41
25 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
22:26
22:51
25 м
325Е Пермь → Новороссийск
23:30
146У Челябинск → Санкт-Петербург
23:10
23:30
20 м
Расписание поездов по станции Пермь 2, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.