• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Пермь 2

Поезда по станции Пермь 2

На сегодняшний день расписание поездов по станции Пермь 2 включает 77 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 20 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Петропавловск), а максимальное 1 ч 7 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Екатеринбург-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург в 05:10, 04:59, 00:22 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Пермь 2 следуют далее по маршрутам - Пермь 2 - Санкт-Петербург, Пермь 2 - Пекин, Пермь 2 - Екатеринбург, Пермь 2 - Москва отправлением в 00:32, 22:06, 00:45, 05:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 192А Санкт-Петербург-Ладожский - Петропавловск(прибытие - 00:02, отправление - 00:22), 192А Санкт-Петербург-Ладожский - Челябинск(00:02, 00:22), 181Е Екатеринбург-Пасс. - Санкт-Петербург-Ладожский(00:00, 00:32), 179Е Екатеринбург-Пасс. - Санкт-Петербург-Ладожский(00:00, 00:42) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
00:02
00:22
20 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
00:02
00:22
20 м
068Ы Москва → Абакан
00:12
00:32
20 м
ежедневно
181Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
00:00
00:32
32 м
179Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
00:00
00:42
42 м
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
00:22
00:45
23 м
ежедневно
180В Санкт-Петербург → Екатеринбург
23:48
00:55
1 ч 7 м
561Е Новый Уренгой → Санкт-Петербург
03:26
03:50
24 м
177Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
03:26
03:50
24 м
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
04:27
04:50
23 м
ежедневно
069Я Чита → Москва
04:37
05:00
23 м
ежедневно
191У Челябинск → Санкт-Петербург
04:50
05:10
20 м
103Н Новосибирск → Брест
05:10
05:30
20 м
063Б Новосибирск → Минск
05:10
05:30
20 м
213Е Екатеринбург → Москва
05:10
05:30
20 м
063Б Новосибирск → Могилев
05:10
05:30
20 м
178Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
04:59
05:30
31 м
214М Москва → Екатеринбург
04:59
05:30
31 м
562Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
04:59
05:30
31 м
063Б Новосибирск → Гомель
05:10
05:30
20 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
05:00
05:40
40 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
05:00
05:40
40 м
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
05:00
05:40
40 м
100Щ Москва → Пхеньян
05:20
05:40
20 м
100Э Москва → Благовещенск
05:20
05:40
20 м
173Е Тюмень → Санкт-Петербург
05:00
05:40
40 м
100Щ Москва → Туманган
05:20
05:40
20 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
05:20
05:40
20 м
ежедневно
064Б Минск → Новосибирск
05:29
05:50
21 м
659Б Могилев → Новосибирск
05:29
05:50
21 м
647Б Гомель → Новосибирск
05:29
05:50
21 м
104Б Брест → Новосибирск
05:29
05:50
21 м
326С Новороссийск → Пермь
06:49
201И Екатеринбург → Москва
08:50
09:40
50 м
203Е Екатеринбург → Москва
08:50
09:40
50 м
007Е Пермь → Москва
11:35
ежедневно
055Ы Красноярск → Москва
11:24
11:44
20 м
091И Северобайкальск → Москва
11:24
11:44
20 м
651Ж Туманган → Москва
11:34
11:56
22 м
099Э Владивосток → Москва
11:34
11:56
22 м
ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва
11:34
11:56
22 м
354С Адлер → Пермь
12:43
012Я Москва → Новый Уренгой
12:35
13:15
40 м
084М Москва → Приобье
12:35
13:15
40 м
109М Новый Уренгой → Москва
13:51
14:50
59 м
ежедневно
011Е Новый Уренгой → Москва
14:20
15:00
40 м
084Е Приобье → Москва
14:20
15:00
40 м
008Е Москва → Пермь
15:28
ежедневно
092И Москва → Северобайкальск
15:19
15:48
29 м
056Ы Москва → Красноярск
15:19
15:48
29 м
070Ч Москва → Чита
15:37
16:00
23 м
ежедневно
067Ы Абакан → Москва
19:08
19:30
22 м
ежедневно
005Щ Улан-Батор → Москва
19:20
19:40
20 м
003З Пекин → Москва
19:20
19:40
20 м
202Е Москва → Екатеринбург
19:19
19:41
22 м
204М Москва → Екатеринбург
19:19
19:41
22 м
001М Владивосток → Москва
19:30
19:50
20 м
019Ч Пекин → Москва
19:30
19:50
20 м
037Н Томск → Москва
19:40
20:42
1 ч 2 м
029Н Кемерово → Москва
19:40
20:42
1 ч 2 м
353Е Пермь → Адлер
20:50
020Щ Москва → Пекин
21:46
22:06
20 м
002Щ Москва → Пекин
21:46
22:06
20 м
002Щ Москва → Владивосток
21:46
22:06
20 м
004З Москва → Пекин
21:54
22:14
20 м
006Щ Москва → Улан-Батор
21:54
22:14
20 м
038Н Москва → Томск
21:38
22:22
44 м
030Н Москва → Кемерово
21:38
22:22
44 м
110Э Москва → Новый Уренгой
21:30
22:32
1 ч 2 м
ежедневно
014Н Санкт-Петербург → Барнаул
22:16
22:42
26 м
174Е Санкт-Петербург → Тюмень
22:16
22:42
26 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
22:16
22:42
26 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
22:16
22:42
26 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
22:24
22:53
29 м
325Е Пермь → Новороссийск
23:30
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
23:10
23:30
20 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
23:10
23:30
20 м
Расписание поездов по станции Пермь 2, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.