• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Пермь 2

Поезда по станции Пермь 2

На сегодняшний день расписание поездов по станции Пермь 2 включает 73 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 20 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Петропавловск), а максимальное 1 ч 2 м(рейс по маршруту Томск 2 - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Москва, Пекин в 04:50, 05:20, 19:20 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Пермь 2 следуют далее по маршрутам - Пермь 2 - Санкт-Петербург, Пермь 2 - Пекин, Пермь 2 - Москва, Пермь 2 - Новороссийск, Пермь 2 - Владивосток отправлением в 05:10, 22:06, 19:40, 09:45, 05:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 192А Санкт-Петербург-Ладожский - Петропавловск(прибытие - 00:02, отправление - 00:22), 192А Санкт-Петербург-Ладожский - Челябинск(00:02, 00:22), 241И Петропавловск - Санкт-Петербург-Ладожский(04:50, 05:10), 252Н Петропавловск - Санкт-Петербург-Ладожский(04:50, 05:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
00:02
00:22
20 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
00:02
00:22
20 м
068Ы Москва → Абакан
00:12
00:32
20 м
ежедневно
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
00:22
00:45
23 м
ежедневно
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
04:27
04:50
23 м
ежедневно
069Я Чита → Москва
04:37
05:00
23 м
ежедневно
241И Петропавловск → Санкт-Петербург
04:50
05:10
20 м
252Н Петропавловск → Санкт-Петербург
04:50
05:10
20 м
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург
04:50
05:10
20 м
273И Петропавловск → Санкт-Петербург
04:50
05:10
20 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
04:50
05:10
20 м
063Б Новосибирск → Могилев
05:10
05:30
20 м
103Н Новосибирск → Брест
05:10
05:30
20 м
063Б Новосибирск → Гомель
05:10
05:30
20 м
063Б Новосибирск → Минск
05:10
05:30
20 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
05:00
05:40
40 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
05:20
05:40
20 м
ежедневно
100Щ Москва → Пхеньян
05:20
05:40
20 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
05:00
05:40
40 м
100Щ Москва → Туманган
05:20
05:40
20 м
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
05:00
05:40
40 м
100Э Москва → Благовещенск
05:20
05:40
20 м
104Б Брест → Новосибирск
05:29
05:50
21 м
647Б Гомель → Новосибирск
05:29
05:50
21 м
659Б Могилев → Новосибирск
05:29
05:50
21 м
064Б Минск → Новосибирск
05:29
05:50
21 м
326С Новороссийск → Пермь
06:49
591Е Пермь → Анапа
08:00
523Е Пермь → Новороссийск
09:45
007Е Пермь → Москва
11:35
ежедневно
055Ы Красноярск → Москва
11:24
11:44
20 м
091И Северобайкальск → Москва
11:24
11:44
20 м
099Э Владивосток → Москва
11:34
11:56
22 м
ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва
11:34
11:56
22 м
651Ж Туманган → Москва
11:34
11:56
22 м
354С Адлер → Пермь
12:43
012Я Москва → Новый Уренгой
12:35
13:15
40 м
084М Москва → Приобье
12:35
13:15
40 м
524С Новороссийск → Пермь
13:45
109М Новый Уренгой → Москва
13:51
14:50
59 м
ежедневно
084Е Приобье → Москва
14:20
15:00
40 м
011Е Новый Уренгой → Москва
14:20
15:00
40 м
008Е Москва → Пермь
15:28
ежедневно
056Ы Москва → Красноярск
15:19
15:48
29 м
092И Москва → Северобайкальск
15:19
15:48
29 м
070Ч Москва → Чита
15:37
16:00
23 м
ежедневно
591Э Анапа → Пермь
16:37
067Ы Абакан → Москва
19:08
19:30
22 м
ежедневно
003З Пекин → Москва
19:20
19:40
20 м
005Щ Улан-Батор → Москва
19:20
19:40
20 м
019Ч Пекин → Москва
19:30
19:50
20 м
001М Владивосток → Москва
19:30
19:50
20 м
319Ч Пекин → Москва
19:30
19:50
20 м
037Н Томск → Москва
19:40
20:42
1 ч 2 м
029Н Кемерово → Москва
19:40
20:42
1 ч 2 м
353Е Пермь → Адлер
20:50
020Щ Москва → Пекин
21:46
22:06
20 м
002Щ Москва → Пекин
21:46
22:06
20 м
002Щ Москва → Владивосток
21:46
22:06
20 м
004З Москва → Пекин
21:54
22:14
20 м
006Щ Москва → Улан-Батор
21:54
22:14
20 м
038Н Москва → Томск
21:38
22:22
44 м
030Н Москва → Кемерово
21:38
22:22
44 м
038Н Москва → Кемерово
21:38
22:22
44 м
110Э Москва → Новый Уренгой
21:30
22:32
1 ч 2 м
ежедневно
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
22:16
22:42
26 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
22:16
22:42
26 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
22:16
22:42
26 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
22:24
22:53
29 м
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
22:24
22:53
29 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
23:10
23:30
20 м
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
23:10
23:30
20 м
325Е Пермь → Новороссийск
23:30
Расписание поездов по станции Пермь 2, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.