Информация о поездах

Пермь → Красноярск

всего найдено поездов: 14
из них ходит ежедневно: 0
среднее время в пути: 41:15
самый быстрый поезд: 006Щ (38:26)

поезда обратно:

Красноярск → Пермь

Расписания поездов по станциям:
Пермь
Красноярск

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Пермь - Красноярск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Пермь - Красноярск

На текущий момент расписание поездов Пермь Красноярск состоит из рейсов в количестве 14: прямые поезда - 0, проходящие - 14. Это рейсы 100Щ, 100Э, 175А, 092И, 006Щ - самый быстрый из них 006Щ Москва-Ярославская Улан-Батор, который преодолевает расстояние по маршруту Пермь Красноярск за 1 д 14 ч 26 мин, медленнее всего едет поезд 175А Санкт-Петербург-Московский Абакан, отправлением в 09:37. Количество остановок по маршруту Пермь Красноярск колеблется от 8 до 30 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 19. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 186 минут. Со станции Пермь отправляются поезда в первой половине дня - 05:40, 05:40, 05:40 и во второй половине дня - 15:48, 15:48, 15:59. Все поезда выезжают со станций Пермь 2, а прибывают на вокзалы Красноярск-Пасс.

Расписание поездов Пермь → Красноярск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
100Щ Москва → Пхеньян
05:40 Пермь 2
00:21 Красноярск-Пасс
1 д 18 ч 41 м особый...
100Щ Москва → Туманган
05:40 Пермь 2
00:21 Красноярск-Пасс
1 д 18 ч 41 м особый...
100Щ Москва → Владивосток
05:40 Пермь 2
00:21 Красноярск-Пасс
1 д 18 ч 41 м особый...
100Э Москва → Благовещенск
05:40 Пермь 2
00:21 Красноярск-Пасс
1 д 18 ч 41 м особый...
175А Санкт-Петербург → Красноярск
09:37 Пермь 2
06:20 Красноярск-Пасс
1 д 20 ч 43 м особый...
175А Санкт-Петербург → Абакан
09:37 Пермь 2
06:20 Красноярск-Пасс
1 д 20 ч 43 м особый...
092И Москва → Северобайкальск
15:48 Пермь 2
08:45 Красноярск-Пасс
1 д 16 ч 57 м особый...
056Ы Москва → Красноярск
15:48 Пермь 2
08:45 Красноярск-Пасс
1 д 16 ч 57 м особый...
070Ч Москва → Чита
15:59 Пермь 2
10:07 Красноярск-Пасс
1 д 18 ч 8 м особый...
020Щ Москва → Пекин
22:01 Пермь 2
12:58 Красноярск-Пасс
1 д 14 ч 57 м особый...
002Щ Москва → Владивосток
22:01 Пермь 2
12:58 Красноярск-Пасс
1 д 14 ч 57 м особый...
006Щ Москва → Улан-Батор
22:11 Пермь 2
12:37 Красноярск-Пасс
1 д 14 ч 26 м особый...
004З Москва → Пекин
22:11 Пермь 2
12:37 Красноярск-Пасс
1 д 14 ч 26 м особый...
002Щ Москва → Пекин
22:17 Пермь 2
12:58 Красноярск-Пасс
1 д 14 ч 41 м особый...